phone profile shopping cart

Razer Spectre StarCraft 2 для Pc от Razer

 
Оценок: 0
1 990р.
временно отсутствует
уведомить о поступлении

Краткая информация об аксессуаре

Артикул 3258
Подходит для PC
Гарантия 1 год

Описание Razer Spectre StarCraft 2

Созданная для турниров и разработанная специально для игры StarCraft II® Wings of Liberty™, легкая 5 кнопочная игровая мышь Razer Spectre StarCraft II идеально подойдет геймерам предпочитающим контроль и точность в RTS (Real-Time Strategy, Стратегия в реальном времени). Регулировка силы нажатия и сверхбольшие нескользкие кнопки позволяют увеличить показатель APM (Actions-Per-Minute, Действий в минуту), который можно контролировать благодаря системе многоцветной индикации показателя APM. Не важно кто ты - Протос, Терран или Зерг, игровая мышь Razer Spectre StarCraft II даст тебе именно то, что ты жаждешь от мыши в RTS.
 
razer-spectre-overview1.jpg Регулировка Силы Нажатия для максимизации показателя APM
Настройте силу нажатия левой кнопки под свои предпочтения. Отрегулируйте баланс скорости и контроля, максимизуруйте свой показатель APM (Actions-Per-Minute, Действий в минуту) и микроконтроль.
razer-spectre-overview2.jpg APM – Lighting System (Система индикации подсветкой показателя APM)
Razer Spectre имеет Систему индикации подсветкой показатель APM (Actions-Per-Minute, Действий в минуту) - Вы сможете контролировать свой показатель APM в реальном времени многоцветной световой индикацией.
razer-spectre-overview3.jpg Частота опроса 1000Гц Ultrapolling™
Время отклика 1мс, в сравнении со стандартыми мышками с 125Гц / 8мс, Вы всегда будете опережать противника на несколько мгновений, даже если одновременно среагируете на опасность в игре.

 
  Технические характеристики:
  • Легкая, 5 кнопочная мышь для пальцевого хвата
  • 5600 DPI Лазерный сенсор
  • Время отклика 1 мс / Частота опроса 1000 Гц Ultrapolling™
  • APM-Lighting System (Система индикации подсветкой показателя Действий в минуту)
  • Button Force Adjustment
  • Режим постоянной работы Always-On™
  • Большие нескользкие кнопк
  • 16-разрядный сверх широкий канал передачи данных
  • Скорость до 508 сантиметров (200 дюймов) в секунду / Ускорение 50g
  • Бесшумные тефлоновые ножки Ultraslick™ Teflon
  • Позолоченный USB разъем
  • Кабель USB в оплетке длиной 2 метра
  • Размеры: 100 х 66 х 37 мм


Оставьте уведомление о поступлении и мы сообщим, когда Razer Spectre StarCraft 2 для PC снова будет доступна в интернет-магазине GAMEBUY для доставки по Санкт-Петербургу или отправления по всей России через Boxberry, СДЭК или Почту. Наш магазин расположен в центре СПб, где можно самостоятельно купить любой товар без предварительного заказа.