phone profile shopping cart

2014 FIFA World Cup Brazil (Б/У) для Ps3 от Electronic Arts

 
Оценок: 0
16 Апр 2014
790р.
+87 бонусов
без перевода
Временно отсутствует
уведомить о поступлении

Краткая информация об игре

Артикул 9768
Игра для PlayStation 3
Перевод без перевода
Жанр Спорт
Возрастное ограничение без ограничений

Описание 2014 FIFA World Cup Brazil

Гарантия 14 дней на чтение. Без пленки. Коды на дополнения могут быть уже использованы.



Примите участие в чемпионате мира по футболу вместе с любой из 203 национальных сборных! Вас ждут два десятка спортивных арен, включая двенадцать детально воссозданных стадионов Бразилии.

Окунитесь в неповторимую – азартную и драматичную – атмосферу большого футбола. Активная поддержка болельщиков, национальные флаги и яркие растяжки на зрительских трибунах, а также живые включения из разных городов мира позволят в полной мере ощутить поддержку страны, за которую вы выступаете. Забейте гол, играя за Англию, и вы увидите ликующих фанатов на Трафальгарской площади!

Выбирайте свой путь к славе! В FIFA World Cup 2014 представлена крупнейшая подборка режимов в истории игр от EA Sports.


  • Road to the FIFA World Cup: самый масштабный турнирный режим в игре от EA Sports. Выберите национальную сборную, пройдите отборочные в локальных состязаниях с участием до 32 игроков и пробейтесь в групповой этап чемпионата мира (2014 FIFA World Cup Brazil). Следить за ходом турнира вы сможете, получая новости от EA Sports Talk Radio.

  • Captain Your Country: один из популярнейших режимов FIFA всех времен. Начните с самых низов и упорно работайте, чтобы помочь команде пройти отборочный турнир и попасть на чемпионат мира. Если вы только начинаете знакомство с серией FIFA, игру в этом режиме вам поможет освоить новая система автопозиционирования.

  • Road to Rio de Janeiro (сетевая игра): соревнования национальных сборных, поэтапно проходящие в 12 городах Бразилии. По итогам каждого этапа вы можете подняться выше, остаться в городе или выбыть из турнира. Финальный матч состоится в Рио-де-Жанейро, на стадионе «Маракана». Выиграйте его и получите кубок чемпиона мира FIFA!

  • Online FIFA World Cup: участвуйте в играх группового этапа, а затем в финальной части мирового первенства. Выиграйте семь сетевых матчей подряд, чтобы получить заветный кубок чемпиона мира FIFA (FIFA World Cup).

  • Story of Qualifying – более 60 реальных сценариев отборочного этапа на чемпионате мира 2014 года (2014 FIFA World Cup).

  • Story of Finals (сетевая игра): в этом режиме финальный этап доступен в начале чемпионата мира и обновляется по ходу соревнований. Вас ждут испытания, основанные на событиях каждого дня чемпионата.

  • Дополнительные режимы: 2014 FIFA World Cup, Kick Off, Skill Games, Online Friendlies (товарищеские матчи онлайн), EA Sports Football Club.

Оставьте уведомление о поступлении и мы сообщим, когда игра 2014 FIFA World Cup Brazil (Б/У) для PlayStation 3 снова будет доступна в интернет-магазине GAMEBUY для доставки по Санкт-Петербургу или отправления по всей России через Boxberry, СДЭК или Почту. Наш магазин расположен в центре СПб, где можно будет самостоятельно купить игру, даже без предварительного заказа.