phone profile shopping cart

Мультифункциональная зарядная и охлаждающая станция DOBE (TP4-19076) для Ps4 от Dobe

 
Оценок: 0
1 670р.
+53 бонуса
временно отсутствует
уведомить о поступлении

Краткая информация об аксессуаре

Артикул 34523
Подходит для PlayStation 4
Гарантия 6 месяцев

Описание Мультифункциональная зарядная и охлаждающая станция DOBE (TP4-19076)

Входная цепь этого продукта имеет функцию защиты от перенапряжения и функцию защиты от короткого замыкания. Когда входное напряжение превышает 5,6~5,8 В, входное питание будет автоматически отключено для защиты базы и контроллеров. Выходной порт имеет защиту от короткого замыкания; после устранения короткого замыкания на выходе, он автоматически возобновит нормальную работу.


  • Совместимость с консолью PS4, PS4 Slim и PS4 Pro.
  • Два высокоскоростных вентилятора встроены для ускорения циркуляции воздуха внутри с целью рассеивания тепла.
  • На левой стороне изделия имеются 10 пазов, в которые удобно поместить 10 дисков с играми.
  • Питание от USB-портов консоли PS4. Нет необходимости в дополнительном источнике питания.
  • Изделие может одновременно заряжать два оригинальных контроллера PS4. Во время зарядки индикатор на переднем зеркале дисплея горит красным цветом, а когда контроллеры полностью заряжены и, он становится зеленым.
  • По обеим сторонам изделия для размещения консоли имеются противоскользящие наклейки EVA или силикон для предотвращения царапин и соскальзывания консоли PS4.

Оставьте уведомление о поступлении и мы сообщим, когда Мультифункциональная зарядная и охлаждающая станция DOBE (TP4-19076) для PlayStation 4 снова будет доступна в интернет-магазине GAMEBUY для доставки по Санкт-Петербургу или отправления по всей России через Boxberry, СДЭК или Почту. Наш магазин расположен в центре СПб, где можно самостоятельно купить любой товар без предварительного заказа.