phone profile shopping cart

1971 Project Helios для Ps4 от RecoTechnology S.L.

 
Оценок: 0
12 Июн 2020
2 920р.
+225 бонусов
без перевода
Временно отсутствует
уведомить о поступлении

Краткая информация об игре

Артикул 29927
Игра для PlayStation 4
Перевод без перевода
Жанр Стратегия
Возрастное ограничение от 16 лет

Описание 1971 Project Helios

Европа в изоляции, потери исчисляются миллионами, а Северная Америка, кажется, опустошена. Воздействие метеоров вызывает оледенение, полностью изменяя климат планеты.


История разворачивается в ледяном мире, в котором восемь человек (каждый со своими проблемами и интересами) объединяются в своего рода временный альянс, чтобы найти одного конкретного человека: доктора Маргарет Блайт. В зависимости от некоторых стратегических и личных решений, вы будете направлять этих персонажей прямо к одной из трёх возможных концовок.


  • Пошаговая стратегическая игра.
  • Постапокалиптическая атмосфера в замёрзшем мире, с реальными элементами, основанными на Второй мировой войне. Вселенная с научно-фантастическими влияниями и дополнительными побочными квестами.
  • Две команды по четыре персонажа, каждый со своим оружием, способностями и инвентарем.
  • Управление классом, персонажем и командой, основанное на опыте и выборе игроков. Интерактивные элементы окружения на каждом уровне.
  • Интенсивный геймплей, который заставляет игроков переосмыслить и адаптировать свою стратегию.
  • Ряд дополнительных сведений и секретов, скрывающих дополнительную информацию о Вселенной 1971 года и ее обитателях.

Оставьте уведомление о поступлении и мы сообщим, когда игра 1971 Project Helios для PlayStation 4 снова будет доступна в интернет-магазине GAMEBUY для доставки по Санкт-Петербургу или отправления по всей России через Boxberry, СДЭК или Почту. Наш магазин расположен в центре СПб, где можно будет самостоятельно купить игру, даже без предварительного заказа.