Артикул | 27347 |
Игра для | PS VITA |
Перевод | без перевода |
Жанр | Ролевая игра Стратегия |
Возрастное ограничение | от 16 лет |
У поклонников знаменитой франшизы JRPG Hyperdimension Neptunia теперь есть еще один повод для радости, особенно в связи с недавней локализацией этой серии; впервые один из самых запоминающихся персонажей этой франшизы получает собственный SRPG спин-оф!
В Hyperdevotion Noir: Goddess Black Heart, Noire получает свое собственное приключение. Вместе с Vert, Blanc и даже Neptune, эти четыре CPU (Console Patron Units) соревнуются друг с другом за господство в мире Gamarket. И в то время как Noire почти побеждает, внезапно появляется неизвестное существо, в результате чего любая борьба за власть выглядит незначительной, так как Gamarket стоит перед удалением. Noire теперь возглавляет других в своей собственной игре!
Оставьте уведомление о поступлении и мы сообщим, когда игра Hyperdevotion Noir: Goddess Black Heart (Б/У) для PS VITA снова будет доступна в интернет-магазине GAMEBUY для доставки по Санкт-Петербургу или отправления по всей России через Boxberry, СДЭК или Почту. Наш магазин расположен в центре СПб, где можно будет самостоятельно купить игру, даже без предварительного заказа.