Black Future '88 [NSwitch]

Black Future '88

Black Future '88 [NSwitch]

Black Future '88 для Switch от Good Shepherd Entertainment

PEGI детям с 6 летNintendo SwitchЭкшен (Action)
субтитры на русском
1 850

+61 бонусов

поставка 01 июля
Black Future '88 [NSwitch]
РазработчикSUPERSCARYSNAKES
ИздательGood Shepherd Entertainment
Дата выхода13 февраля 2020 г.
РейтингPEGI детям с 6 лет
Артикул27149
Тип носителяКартридж

Об игре

Black Future '88 - это Synth-Punk Roguelike 2D action Shooter. Вертикально взбирайтесь на процедурную башню, чтобы добраться до вершины и убить ее безумного владельца... прежде чем ваше сердце взорвется. Стреляйте, режьте, уворачивайтесь и модернизируйте себя, чтобы пережить бесконечные волны смертельных ловушек, убийственный ИИ и колоссальных боссов в стильной альтернативной версии 1988 года.


Мир трясётся от ядерного катаклизма, созданного Дунканом, архитектором башни. Первая из его бомб упала летом 1988 года, а к декабрю они затменили солнце бесконечным дождем. Все, что пережило первоначальное нападение, погибнет в последовавших за ним сильных наводнениях. Это время после, когда больше нет ни месяцев, ни даже недель... все измеряется в минутах, оставшихся для жизни.


  • Эволюционируйте, чтобы выжить: Единственный способ выжить, когда все, включая ваше собственное сердце, пытается убить вас - это тщательно стимулировать или проклинать себя, стратегически выбирая и комбинируя из 30 различных усилений и проклятий.
  • Каждый жень: Каждый день создаются новые испытания с уникальными атрибутами, которые проверят вашу храбрость и позволят вам увидеть, как ваши навыки сравниваются с другими игроками в глобальной таблице лидеров. Сражайтесь не только за выживание, но и за превосходство!
  • Услада для ушей: Смерть никогда не звучала так хорошо благодаря оригинальному саундтреку.
  • Уникальный Мир: Ретро-киберпанк-дистопия, 5 различных зон, каждая из которых имеет свои собственные испытания.
  • Выберите свой яд: Играйте за одного из 5 персонажей, у каждого из которых есть свои уникальные сильные и слабые места.
  • Разрушить дружбу: Проверьте свою смекалку и рефлексы с другом из кооператива и испытайте совершенно уникальное ощущение превосходства.
  • Убейте надзирателей: Сражайтесь за выживание, бросая вызов многочисленным уникальным боссам, которые охраняют каждую из зон игры.


Black Future '88 Logo

Отзывы и оценки

69

Mixed

Steam

0 отзывов

ST
Steam
На Steam
Рекомендует30 мин

кароч игра вроде как отличная : задумка , музыка , графика, но игра капец какая не оптимизированная. Надо что бы доработали.

Рекомендует1 ч 14 мин

"Почему когда я вижу снаряд летящий в меня - я пытаюсь его подобрать, а не увернуться?!".

Очень красивая и интересная игра в очень красивом "кибер" сеттинге с довольно запоминающейся и простой механикой боёвки.
За один час игры я так и не научился уварачиваться от атак боссов... Напрягает что после проигрыша нужно начинать всё заново с первого босса, что в комбинации с моими "лапками", редкостью аптечек и незнанием механик боссов создаёт довольно хардкорную атмосферу для меня как новичка в этом жанре...

Не рекомендует4 ч 16 мин

Отличный саундтрек и крутая пиксельная графика и стилистика. В общем-то, все.
Как рогалик - совсем не работает, надоедает за 5-10 минут.

Рекомендует29 мин

По скидке за 71 рубль весьма неплохой постапокалиптический киберпанк рогалик.Итоговая цель:Успеть дать по ж*пе свихнувшемуся деду за 18 минут забега.Все красиво взрывается,стреляет,атмосфера на уровне.

Минусы :

1.Не нашел как поменять управление.

2.Нет поддержки 2к разрешения.

У меня все норм с оптимизацией 100+ фепесов.

За свою цену лучше чем Русы против ящеров,которую никак в порядок привести не могут.

Не рекомендует1 ч 32 мин

Очень хотелось, чтобы игра понравилась, но у неё достаточно минусов.
1) Игра быстро становится однообразной, даже поиграв 1.5 часа - игра уже надоела своим однообразием. Вроде бы достаточно врагов, всякие локации, разнообразие оружия и героев - но играется всё равно одинаково. Всегда.
2) Графика. На самом деле стилизация и эффекты на очень высоком уровне, всё очень красиво, даже исходя от стиля - всё детально. Но в жарком бою нужно напрягать зрение чтобы понять - что происходит и где находится мой персонаж. Часто даже не понимаешь - как ты получил урон или почему ты не попал в противника. Ещё обиднее, что из-за графики не видно что упало на землю - здоровье, патроны и баффы быстро пропадают - навскидку даже непонятно, что именно упало. Иногда видя отлетающий кусок от врага, прибегаешь - а это ничего, просто кусок металла, а здоровье упало чуть дальше, и пока ты до него дойдешь оно пропадёт. Также из-за графики не выделяются некоторые препятствия, нужно какое-то время просто понять, куда идти и как взобратся на уступ. В игре где - время=жизнь, это крайне критично.
3) Система развития, как по мне, слишком усложнена - баффы, проклятия, стимпаки, растения и прочее прочее. Всё это надо читать, понимать, разбираться в этом. Зачем такое усложнение? Я не понял.
4) Некоторые геймплейные элементы крайне раздражают - во многих играх при получении урона есть окно неуязвимости, чтобы игрок мог хоть как-то отреагировать и уйти в сторону. В этой игре такого окна нет. Если вы попадаете под град снарядов (а такое бывает очень часто) вы потеряете огромное количество здоровья, либо, вовсе умрёте. Можно, как бы использовать рывок и отскочить, но это даёт только "какой-то шанс" выйти из града потеряв мало здоровья. В это кроется проблема - "риск=награда". В этой игре это не вознаграждается. Есть один стиль прохождения игры. И его надо придерживаться. Каким бы героем вы ни играли, стиль прохождения будет одним. Это крайне разочаровывает.
5) И далее:
На загрузочном экране есть надпись - лучший опыт на контроллере - что в корне неверно. Играется лучше на клавиатуре и мыши.
Игра раскрывает все свои карты крайне скоротечно. За час-два вы откроете, практически, всё.
Есть дисбалансные оружия и баффы. Что кажется просчётом разработчиков, а не особенностью.
Рывок происходит по направлению стрелок движения, а не мыши.

Со скидкой 80% я мог бы порекомендовать игру. Всё же стилистика и музыка могут вытянуть игру. Но исходя из вышесказанного - игра не радует, и даже раздражает.

Не рекомендует1 ч 49 мин

Даже если у вас нет эпилепсии, поверьте, она появится)

Рекомендует4 ч 37 мин

Отличный драйвовый рогалик с неплохим саундтреком.

Рекомендует16 ч 11 мин

Клевая игра, мне лично зашла. Интересная тематика, музыка да еще и рогалик, можно с другом с одного компа проходить)) единственный недостаток все же в оптимизации, надеюсь скоро поправят.

Вам также может понравиться

Legend of Zelda: Breath of the Wild [NSwitch]
в наличии
Mighty88

Legend of Zelda: Breath of the Wild [NSwitch]

3 990
HOT
LEGO City Undercover [NSwitch]
в наличии
Steam92%

LEGO City Undercover [NSwitch]

1 990

Купить Black Future '88 для NSwitch

Black Future '88 - это Synth-Punk Roguelike 2D action Shooter. Вертикально взбирайтесь на процедурную башню, чтобы добраться до вершины и убить ее безумного владельца... прежде чем ваше сердце взорвет...

1 850

Гарантия 12 месяцев
Работаем с 2010 года