Demon Turf (Limited Run #143) [NSwitch]

Demon Turf (Limited Run #143)

Demon Turf (Limited Run #143) [NSwitch]

Demon Turf (Limited Run #143) для Switch от Nighthawk

PEGI детям с 6 летNintendo SwitchСтильный визуал
без перевода
1 270

+201 бонусов

возможна допоставка
Demon Turf (Limited Run #143) [NSwitch]
РазработчикFabraz
ИздательNighthawk
Дата выхода10 января 2022 г.
РейтингPEGI детям с 6 лет

Об игре

Мир демонов населяют всевозможные гадости... Большинство из них объединяются в банды, сражающиеся за господство, каждая из которых возглавляется своим главой. Но даже эти плохие парни не могут сравниться с самим Королем Демонов! Эта задача ложится на плечи Бибз, юной демоницы, которой едва исполнилась тысяча лет и которая решила, что пришло время надрать задницу всем главарям банд и самой стать Королевой Демонов.

  • Уникальная эстетика, сочетающая выразительность 2D-иллюстраций с глубиной и чувством исследования 3D-окружения!
  • Мир, наполненный юмором и стилем, от музыки, сопровождающей рэп главного героя, до колоритных персонажей, населяющих мир!
  • Уникальный подход к прохождению! Совершите победный круг и исследуйте ранее пройденные уровни, чтобы обнаружить их освобождённое состояние, с множеством механических и экологических изменений. Или отдохните в центральном городе, выполняя побочные задания и другие интересные задачи.
  • Совершите несколько хитроумных комбинаций на платформе или займитесь физическими упражнениями с помощью специальной боевой системы, основанной на физике, которая усиливает хаос и веселье. Толкайте, тяните и вертите врагов на своем пути.
  • Иной подход к контрольным точкам, позволяющий игроку размещать их там, где ему захочется. Покажите себя без них в идеальном заезде или поставьте один при подготовке к сложному участку.
  • Уникальные задания, например режим «Фотоохота», в котором вам предстоит сфотографировать скрытые места и удивительные моменты! Или просто фотографируйте и делайте селфи ради удовольствия и делитесь ими во всех социальных сетях!
  • Потрясающая коллекция модов, которые можно комбинировать, чтобы полностью изменить свой игровой стиль! А можно купить красители и питомцев!
  • Тонны тщательно проработанных уровней, которые постоянно бросают новые вызовы, а также увлекательные боссы, полные характера и жизни! Пока Бибз не доберется до них.

Отзывы и оценки

74

Fair

OpenCritic

0% рекомендуют

0 рецензий

81

Positive

Steam

0 отзывов

Для новичков6Стильный визуал3Затягивающий геймплей2Интересный мир1Много контента1Ностальгия1Открытый мир1Топовый саундтрек1Глубокая механика1Удобное управление1
OC
OpenCritic
На OpenCritic
TheGamer

TheGamer

George Foster

80/100

Хотя я уверен, что любители собирать всё подряд найдут здесь много интересного, больше всего удовольствия от Demon Turf я получил, когда забыл о бесчисленных побочных заданиях, коллекционных предметах и повторных посещениях уровней и просто пробегал их, используя своё мастерство движений Бибз, чтобы проноситься по уровням, как Соник, который наконец-то научился работать в 3D. Когда Demon Turf быстр, он великолепен, жаль только, что он обременён лишним багажом, мешающим ему стартовать.

Динамично
Много лишнего
Metro GameCentral

Metro GameCentral

80/100

3D-платформер, который явно черпает вдохновение из других игр, но при этом обладает достаточным количеством индивидуального стиля и уникальной динамикой платформинга, чтобы достойно существовать самостоятельно.

Стильный визуалЗатягивающий геймплей
TechRaptor

TechRaptor

James Bentley

80/100

Demon Turf — отличный платформер с интересным дизайном уровней, хотя он и немного непоследователен и затянут.

Интересные локации
НепоследовательноСлишком долгая игра
GameGrin

GameGrin

Gary Sheppard

80/100

Стильный привет из прошлого, который понравится тем, кто скучает по Dreamcast. Несколько нареканий к камере, пара мелких багов и довольно резкие скачки сложности мешают ей стать лучшей игрой, но, несмотря на эти мелкие проблемы, это крепкое развлечение.

Стильный визуал
Проблемы с камеройМелкие багиВысокая сложность
ST
Steam
На Steam
Рекомендует52 ч 40 мин

Клевый платформер в который приятно играть. Имеет солидный фундамент управления персонажем, вместе с открытыми уровнями, которые дают простор прохождения индивидуальным путём. В этой игре улавливается шарм простого визуального левел дизайна и рисовки спрайтов технического навыка начального уровня. Вроде бы и должно отталкивать, но в какой-то мере даже притягивает. Музыка - одна из лучших сторон игры: некая смесь между джазз-хопом, немножко idm и (внезапно) этнические инструменты. Минусы: цена. За такую цену (а то и дешевле) можно найти 3д платформеры, которые объективно лучше.

Удобное управлениеОткрытый мирТоповый саундтрекЦена
Рекомендует1 ч 10 мин

Шляпа во времени Одесса (Дум эдишн) Классный платформер с крутым визуальным стилем и МуЗыКоЙ)))

Рекомендует1 ч

Отличный платформер: красивая рисовка, приятный дизайн, уровни интересные, мини игры есть. Закос явно под Paper Mario, но по строению уровней и порталам больше смахивает на Gex. Короче, если вы играли хотя-бы в A Hat in time, вам понравится. 500 рублей не жалко

Красивая рисовкаПриятный дизайнИнтересные уровни
Рекомендует2 ч 8 мин

Наконец-то на ПК появился ещё один претендент на звание "отличный современный 3D-платформер". Хорошая альтернатива A Hat in Time.

Много контента
Не рекомендует5 ч 7 мин

К сожалению, данную игру рекомендовать не могу, несмотря на приятный визуальный стиль проекта: управление невероятно топорное, а главная героиня чертовски (извините за каламбур) медленная, по итогу я смог пройти примерно до середины игры, потом сил на неё не осталось. Благо скоро выйдет сиквел, и основные косяки данного проекта предположительно исправлены (есть демо-версия), так что может вторая часть сможет потеснить A Hat in Time на пьедестале лучших 3D-платформеров на ПК.

Стильный визуалУдобное управлениеМедленный геймплей
Рекомендует6 ч 18 мин

Классные демонические торфяннки

Рекомендует18 ч 27 мин

Годно. А теперь дай мне значёк, стим.

Рекомендует4 ч 58 мин

Стильный платформер, советую) Особенно если вам нравится стилистика PS One и классические платформеры оттуда, такие как Crash, Gex 3D и про дьяволёнка(не помню название), тогда эта игра однозначно для вас)

Стильный визуал

Вам также может понравиться

Dead Cells (Б/У) [NSwitch]
возможна допоставка
Mighty87

Dead Cells (Б/У) [NSwitch]

1 990
Super Mario 3D World + Bowser's Fury [NSwitch]
в наличии
Mighty93

Super Mario 3D World + Bowser's Fury [NSwitch]

3 990

Купить Demon Turf (Limited Run #143) для NSwitch

Мир демонов населяют всевозможные гадости... Большинство из них объединяются в банды, сражающиеся за господство, каждая из которых возглавляется своим главой. Но даже эти плохие парни не могут сравнит...

1 270

Гарантия 12 месяцев
Работаем с 2010 года