8-Bit Armies [PS4]

8-Bit Armies

8-Bit Armies [PS4]

8-Bit Armies для PS4 от Soedesco

PEGI детям с 6 летPlayStation 4Стильный визуал
субтитры на русском
1 270

+51 бонусов

поставка 01 июля
8-Bit Armies [PS4]
РазработчикPetroglyph Games
ИздательSoedesco
Дата выхода20 сентября 2018 г.
РейтингPEGI детям с 6 лет
Артикул25117
Тип носителяBlu-ray диск

Об игре

Добро пожаловать в быстротечный бой 8-битных армий! Соберите ресурсы, создайте и защищайте свою базу, исследуйте разрушительное сверхмощное оружие и раздавите своих противников в эпическом сражении! Создавайте массивные армии танков, артиллерии, авиации, снайперов, инженеров и многого другого, для доминирования на поле боя. Присоединяйтесь к друзьям и играйте в онлайн против друг друга или проходите кооперативные миссии, или сражайтесь против самых жестких компьютерных генералов в одиночной кампании или боях с AI.


  • 40 одиночных миссий и 12 кооперативных миссий.
  • Конкурируйте в многопользовательской игре онлайн с максимум пятью другими игроками.
  • Уничтожайте ваших врагов на различных красочных, разрушаемых карт ах
  • Простое и интуитивное управление контроллером

Отзывы и оценки

79

Mostly Positive

Steam

0 отзывов

Для новичков12Динамично8Много контента6Интересный сеттинг5Ностальгия5Затягивающий геймплей5Красивая графика4Отличный мультиплеер4Топовый саундтрек3Глубокая механика2
ST
Steam
На Steam
Рекомендует9 ч 28 мин

Ну наконец-то впервые за много лет появился действительно настоящий наследник серии C&C (хоть и примитивный). Долго же я ждал…

Механика игры и все основные классы юнитов и строений из C&C на месте. Графика приятная, хоть и минималистичная. Казалось бы, всё хорошо, но без минусов, к сожалению, не обошлось.

Во-первых, базу нельзя передвигать и расширять на всю карту, как в C&C. Любителям экспансии это не понравится, зато понравится любителям обороны.

Во-вторых, отсутствуют хоть какие-то «особенные юниты», которые всегда присутствовали во всех C&C и, можно даже сказать, служили главным отличием одной части серии от другой. Т.е. в игре на данный момент нет никаких солдат с реактивными ранцами, лазерных танков, телепортирующихся юнитов и т.д., и т.п. Но в то же время я считаю, что этот минус отчасти является и плюсом. Ведь сейчас, как известно, большинство игроков не любит заморачиваться со сложными правилами игры и тратить много времени на долгие матчи, поэтому есть шанс, что «8-Bit Armies», помимо фанатов C&C, не обойдут стороной и представители новых поколений, привыкшие с детства к таким RTS, как «Plants vs Zombies» (да-да, ЕА Gаmеs называет это RTS…). Также есть шанс подсадить на эту игру «свои прекрасные половинки», благодаря несложным правилам и весёлой графике :) Ну и если честно, то даже в стареньких C&C многие играют только юнитами самого низшего уровня, не позволяя разбежаться игрокам, предпочитающим высокие технологии (игроки C&C, сражающиеся в мультиплеере, поймут, о чём я).

Ну а в-третьих, присутствует некое ощущение того, что перед нами лишь бета-версия, и что дальше будут добавляться новые карты, фракции, юниты, потому что, как ни крути, разнообразия тут мало. Притом в меню игры есть конкретный намек на то, что контент еще будет добавляться, так что, возможно, скоро этот минус исправят. Но на данный момент игра на фоне таких шедевров, как Red Alert 2 и Tiberian Sun, выглядит примитивно.
Однако, несмотря на минусы, сам факт появления этой игры – это уже большой шаг к возрождению жанра «C&C-like RTS», в отличие от той же Grey Goo, которая была ближе к StarCraft 2, чем к C&C. И за этот шаг мне хочется благодарно пожать руку разработчикам. Ну а если они еще и контент будут добавлять, то у игры есть все шансы стать успешной. Но даже сейчас я рекомендую всем ознакомиться с этой игрой, потому что свою стоимость в 300 рублей она окупает полностью. На этой позитивной ноте я завершаю свой обзор. Спасибо за внимание!

Наследник C&CПриятная графикаНесложные правилаБазу нельзя передвигать и расширятьОтсутствуют особенные юнитыМало контента на данный момент
Рекомендует24 мин

Довольно простая в обобщённом плане и (как сейчас модно говорить) ламповая (как мне кажется это будет уместно) стратегия от бывших Westwood’цев, подаривших нам в своё время шикарную серию игр Command & Conquer. Данный товар был бы куда интереснее, будь в нём больше разнообразия из числа юнитов и построек, да и какой либо ярко отличающей фичи у каждой из фракций. На счёт сюжетки сложно что либо говорить.
Саундтрек это отдельная песня. Френк Клепаки смог нас порадовать своим творением, как и всегда, местами узнаётся старый стиль Red Alert’а с примесью 8-битности (а как иначе, игра как бы намекает).
Сам покупал только ради саундтрека, поиграл немного и всё, не затягивает ровно никак.
Стоит порекомендовать лишь олдфагам, но и они вряд ли сильно оценят данный проект.
Исключительно благодаря OST ставлю игре 6 битов по 8-ми битной шкале.

Топовый саундтрекМало разнообразия
Рекомендует8 ч 55 мин

Если вы любите Red Alert 3 то эту тгру вы обязаны заценить!:) Десять харвесторов из десяти!

Рекомендует7 ч 22 мин

Супер игруха. Постоянно с другом зависаем в ней :-)

Рекомендует10 ч 11 мин

Отличная, относительно казуальная RTS.
Идет на любом тостере, стоит копейки, имеет дивный саундтрек и играется весело и динамично.
Для не осиливших мультиплеер SC2 самое оно.

Отличная играДивный саундтрекИграется веселоОтносительно казуальная
Рекомендует59 мин

Это старая добрая C&C, быстрые бои, приятная на глаз графика, простая(ничего лишнего), есть сингл и мультиплеер, отличная музыка, стоит недорого. В общем хорошая игра, стоит своих денег.

Плюсы были указаны выше, а из минусов это - нет морских юнитов, не очень большой онлайн, нет наборов индивидуальных юнитов(как в Red Alert 2), хотелось бы еще одно супер оружие, больше музыкальных композиций, мало карт.

Как видно, почти все минусы легко решаемы поэтому ждем патчей :)

8 из 10, потому что это настоящий C&C.

https://youtu.be/AhwnW20dJig

Быстрые боиПриятная на глаз графикаОтличная музыкаНет морских юнитовНе очень большой онлайнМало карт
Не рекомендует21 мин

Вялая имитация столпов жанра, вроде C&C, Дюны, Старкрафта и прочих. К сожалению эта игра не предлагает практически ничего нового, но даже и старые игры копирует в очень урезанном виде. Геймплей до предела плоский и примитивный - добывай ресурсы, штампуй юниты. Юнитов очень мало (богатый выбор из 3-х пехотинцев, 3-х танков и 2-х летунов), равно как и зданий; технологий или улучшений нет в принципе.

Плоский и примитивный геймплейМало юнитов и зданийОтсутствие технологий и улучшений
Рекомендует4 ч 8 мин

Игра отличная, многие сравнивают с старкрафтом но это не совсем правильно т.к. старик это уже кибер спорт и она значительно разветвлений, это очень фановая игра если ее забросят будит очень жаль!
Заранее прошу прощения за перевод!
The game is excellent, many compare with StarCraft but it's not quite right because the Vario is already a cyber sport and it is much branching, it is a very fun game if it will throw wakes very sorry!
I apologize in advance for the translation!

Фановая игра

Вам также может понравиться

Alien: Isolation [PS4]
в наличии
Steam93%

Alien: Isolation [PS4]

1 890
Assassin's Creed IV: Черный флаг (Black Flag) (Б/У) [PS4]
в наличии
Steam92%

Assassin's Creed IV: Черный флаг (Black Flag) (Б/У) [PS4]

1 190

Купить 8-Bit Armies для PS4

Добро пожаловать в быстротечный бой 8-битных армий! Соберите ресурсы, создайте и защищайте свою базу, исследуйте разрушительное сверхмощное оружие и раздавите своих противников в эпическом сражении! С...

1 270

Гарантия 12 месяцев
Работаем с 2010 года