Beneath [PS5]

Beneath

Beneath [PS5]

Beneath для PS5 от Wired Productions

PEGI старше 18 летPlayStation 5Экшен (Action)
субтитры на русском
-7%2 7502 570

+79 бонусов

поставка 01 июля
Beneath [PS5]
РазработчикCamel 101
ИздательWired Productions
Дата выхода20 ноября 2025 г.
РейтингPEGI старше 18 лет
Артикул52515
Тип носителяBlu-ray диск

Об игре

Скудные боеприпасы, безжалостные враги и ощущение неизведанного объединяются в более чем 10-часовой сюжетной одиночной кампании, созданной как для опытных игроков, так и для тех, кто ищет захватывающий опыт старой школы

Обычная экспедиция опытного дайвера Ноа Куинна погружает его в хаос, заманивая в ловушку в глубинах океана, где скрывается древнее зло. По мере того, как запасы истощаются, а кошмарные существа приближаются, Ноа должен противостоять ужасающим мутациям и распутать зловещий заговор, который угрожает самому человечеству.

Жизнь его дочери висит на волоске, и Ной находится на пределе своих возможностей в отчаянной гонке со временем. Сможет ли он докопаться до истины и не дать древнему ужасу вырваться на поверхность, или бездна поглотит их всех?

  • Выживание - Столкнитесь с множеством ужасающих противников, от безжалостных солдат до гротескных монстров в стиле Лавкрафта. Имея ограниченный боезапас, вы должны управлять запасами, улучшать свой арсенал и разумно использовать опасности окружающей среды, чтобы выжить.
  • Сверхъестественное - В глубинах пробудились кошмары. Когда вы теряете рассудок, вы становитесь уязвимы для извращенных видений и жуткой мерзости, которые атакуют ваше тело и разум.

Отзывы и оценки

42

Mixed

Steam

0 отзывов

Отличный сюжет3Интересный мир1Интересный сеттинг1Интересные локации1Ностальгия1Удобное управление1Много контента1
ST
Steam
На Steam
Не рекомендует1 ч 24 мин

Графика уровня 2012 года: на высоком разрешении текстуры мыльные, детализация низкая, текстуры угловатые, анимации отстой. Сюжет тупой и скучный, диалоги не пропускаются. Стрелять в этой игре неприятно, оружие вообще не ощущается, убийство врагов тоже не ощущается. Игра не пугает от слова совсем, хотя это как бы хоррор.

Бросил игру на моменте, когда мне показывает цель за дверью, за которую никак не могу попасть: обошёл всю карту, ничего не нашел, либо баг, либо какой-то спрятанный проход.

Графика уровня 2012 годаСюжет тупой и скучныйСтрелять неприятно
Не рекомендует43 мин

Полный калл
1.Оптимизации 0 боюсь представить количество фпс при стрельбе
2.Максимально убогий интерфейс
3.Озвучки где надо нет тпехнулся в другую вселенную он молчит как будто каждый день так
4.Пустые шкафчики на уровне 1 зачем их тогда было добавлять непонятно
5.Непонятно как появилось оружие в руке из заднего прохода достает его
6.Гейм дизайн просто убогий
7.Опять бесплатные ассеты (пистолет например и дробовик)
8.Картинка на максималках не выглядит так как на скринах выглядит более сыро
9.Сюжет читам уже на первом уровне
10.Детализации текстур ноль даже такой настройки нет
11.Анимации просто ужас настолько топорные было понятно что от игры стоит не ждать ничего когда плыл в самом начале
12.так еще в начале настолько затянули игру унылым рассказом мне просто смешно кто писал сюжет настолько он убог
13.Не советую играть в это Those Who Remain и то лучше хоть и не идеал

Мне очень интересно какие г@вноеды поставили положительные отзывы

Оптимизации 0Убогий интерфейсУбогий гейм дизайн
Рекомендует4 ч 27 мин

Как атмосферный инди хорор-шутер - прикольно. Но стрельба ощущается довольно странно.

Рекомендует2 ч 33 мин

Очень не плохо, в последнее время не было нормальных сюжетных шутеров, поэтому этот зашел на ура. Спасибо разработчикам за то что дали возможность окунуться в ностальгию.

Отличный сюжетНостальгия
Рекомендует1 ч 52 мин

Мне очень понравился.Чем-то FEAR напоминает.

Рекомендует3 ч 31 мин

поиграл какое-то время и игра ,пока что, очень даже ничего. Есть ,конечно, баги , но разработчик их исправляет. (буквально сейчас вышел фикс)

I played for a while and the game, so far, is very good. There are, of course, bugs, but the developer fixes them. (a fix has just been released)

Хорошая оптимизацияБаги
Не рекомендует1 ч 13 мин

плюсы:
ещё могу отметить атмосферу начали игры, мне именно не приятно было находиться в океане особенно, когда заходил в сам корабль.
стрельба на уровне лично мне понравилось, удобный прицел.
оптимизация отличная, лично я не увидел вылеты или просатки фпс, за час игры.

минусы:
цена слишком большая для такой игры, снизить бы до 10 евро.
баги, хождение сквозь двери, панели. выталкивало из сюжета.
за час игры сюжет стал по ощущением хуже чем начале, но может быть сюжет только начинается, но интриги у меня не вызывает.
в жанрах был хоррор? в начале да гнетущия атмосфера неизвестности, на корабле да ощущение как будто кто-то выпрыгнет, а когда скример был, он был... не страшным? даже чуть смешным? конечно я бы мог ещё многое сказать про так называемый "хоррор"
персонажи, вообще не сопереживаешь ими, никак они просто есть двигают "сюжет" даже про отца и дочку. когда отец взял ключ карту, у ТРУПА он пошёл открывать дверь. и там как раз была его дочь, которая оказалось что его дочь больна, и отец начал искать помощь. НО когда вернулся к трупу, этот мертвец ожил и самое главное, между мертвецом и его дочкой несколько коридоров, а дверь где находилась дочка открыта, а двери которые которые открываются при ДВИЖЕНИИ. И знаете что сделал отец? оставил дочку, которая БОЛЬНА и ходящим где-то в коридоре МЕРТВЕЦОМ. ♥♥♥, отец года я не могу.
могу ещё добавить несколько сцен, как военные убивают людей. и... они падают как будто болванчики.

заключение: игра интересной задумкой но плохой реализаций.

не рекомендую

АтмосферноУдобное управлениеХорошая оптимизацияЦенаБагиСюжет

Вам также может понравиться

Стражи Галактики Marvel [PS5]
в наличии
(68)

Стражи Галактики Marvel [PS5]

1 990

Купить Beneath для PS5

Скудные боеприпасы, безжалостные враги и ощущение неизведанного объединяются в более чем 10-часовой сюжетной одиночной кампании, созданной как для опытных игроков, так и для тех, кто ищет захватывающи...

2 750

2 570

Гарантия 12 месяцев
Работаем с 2010 года