Heavy Cargo: The Truck Simulator [PS5]

Heavy Cargo: The Truck Simulator

Heavy Cargo: The Truck Simulator [PS5]

Heavy Cargo: The Truck Simulator для PS5 от Aerosoft

PEGI без ограниченийPlayStation 5Под заказ
без перевода
2 390

+72 бонусов

поставка 14 июля
Heavy Cargo: The Truck Simulator [PS5]
Разработчикtoxtronyx interactive GmbH
ИздательAerosoft
Дата выхода17 октября 2024 г.
РейтингPEGI без ограничений
Артикул45138
Тип носителяBlu-ray диск

Об игре

Прежде чем отправиться в путь на своём грузовике с различными прицепами и грузами, вам часто приходится сначала изучить маршрут с помощью автомобиля-поисковика, которым вы управляете сами. Если препятствия помешают вам выполнить задание, вам придётся демонтировать ограждения, срезать дорожные знаки, определить высоту моста или уложить плиты с помощью крана, чтобы перевезти тяжёлый груз из пункта А в пункт Б без повреждений.

  • Heavy Cargo - The Truck Simulator был разработан в тесном сотрудничестве с «Gruber Logistics» и представляет работу компании, специализирующейся на перевозках тяжёлых грузов, в реалистичной манере. Все в ваших руках - от планирования сложных миссий до их выполнения.
  • Погрузка и разгрузка крупногабаритных и тяжёлых грузов с помощью кранов также является частью ваших заказов в различных весовых и габаритных категориях. В сопровождении машин сопровождения вы проедете по просёлочным дорогам, шоссе и с любовью созданным городам и деревням в огромной сети маршрутов с открытым миром. Выполняйте миссии с подробной оценкой в конце, чтобы разблокировать более 100 дополнительных деталей, более 20 предметов интерьера и новые модели грузовиков.
  • На борту грузовика имеются такие функции, как система подачи сжатого воздуха и замедлитель. Кроме того, все колеса и колесные пары (как и в модульных прицепах) имеют индивидуальный физический расчет.
  • Большой, живой игровой мир площадью 175 км² с европейским колоритом приглашает вас к исследованиям и открытиям. От больших городов и автострад до сложных горных переходов и отдалённых деревень - многие путешествия превращаются в приключенческий тур. Откройте точки быстрого перемещения и быстрее добирайтесь до различных точек на карте.

Отзывы и оценки

OpenCritic

0% рекомендуют

0 рецензий

40

Mixed

Steam

0 отзывов

Глубокая механика1Интересный мир1Интересный сеттинг1
ST
Steam
На Steam
Не рекомендует2 ч

Прошел три миссии, напишу свое, таки диванное мнение. Играю без контроллеров, они мне не интересны.
Ждал игру пару месяцев. Про нее было куча новостей и много кто высказывался, мол наконец-то достойный конкурент ETS2. Тот кто был в теме понял, что игруха про тяжелые перевозки с очень ограниченным контентом: малое количество тягачей, особенно марок - МАN наше все на этом и остановимся. Ветки развития техники нету, хотя можно было впихнуть старый MAN Е2000 старый Actros Titan, Скания 3-й серии и дальше по списку производителей, а с добавлением функции заработка, можно было бы не только обвес покупать, но и машины нового поколения и гаражи. Лично я посчитал 20 евро для покупки как приемлемая сумма, при условии, что этот контент протестирован. НО! Игра имеет очень много недочетов и нестыковок. Внешняя текстура машин мне понравилась, не размыта, болтики/гаечки увидел. Но внутри кабины это кошмар для 2024 года. Тахометр работает со спидометром криво, но манометры давления воздуха, и остальное вообще "метрвое". Нету возможности включить зажигание, только сразу пуск двигателя. На автобусе в окраске фирмы Gruber Logistik (к сожалению, нету возможности выбора другой окраски) запуск двигателя сразу приводит последнего в движении - такого идиотизма я давно не видел. На нем почти постоянно надо включать горный тормоз. Такая же проблема у тягачей, они пытаются скатиться. С этим нельзя смириться, машины не старые, функция удерживания на горке есть у многих, чай коробка от ZF. Короче говоря, работа коробок передач у всех плохая, у меня при остановке машины включали заднюю передачу и ехали. Тряска машин ужасная, боты трясутся, пропадают на ровном месте или внезапно появляются, а т.ч. и пешеходы. Кабина тягача "прыгает" при начале движения, но уж больно сильно. При прохождении 3-й миссии боты блокировали перекрестки ДВАЖДЫ!!! Они никак не могли разьехаться. Отдельная тема это светофоры. Не знаю кто их программировал, но судя по списку создателей(почти все немцы), в Германии они не живут. Не везде светофоры работают 5 секунд!!! Поэтому я решил, после 3-й миссии кинуть это дело. Много мелочей, которые портят впечатление. Если кто-то позиционирует игру, как симулятор, так пусть детали принимаются во внимание. Еще куча проблем о которых можно писать, но пусть кто-то еще напишет.

Внешняя текстура машин понравиласьМалое количество тягачейНедочеты и нестыковки в игреУжасная тряска машин и проблемы с ботами
Рекомендует3 ч 21 мин

Игрушка получилась довольно интересная, но с некоторыми оговорками. Первая, так сказать, часть игры представляет собой что то типа инди-евротрака. Довольно простые грузы, прямо как в длс с тяжелыми грузами для ETS. Но миссий через 6-7 открываются специальные грузы на смарт-прицепах ( это которые независимо сами подруливают и могут ехать перпендикулярно к оси грузовика). Вот тут Хэви карго и начинается. Надо замерять и фоткать места, где этот монстр не пролезет. Демонтировать отбойники, настилать пандусы. Ну и собственно - везти эту здоровую хреновину, местами еще и по городу. Вот эта часть удалась хорошо- разрабам стоило бы делать только ее.
Посмотреть что как можно тут: https://www.youtube.com/watch?v=cu7MeL7f5cs&list=PLffe8iNCppJXIF4fGATAYF23oA4RL276z&pp=gAQBiAQB
Или тут: https://rutube.ru/plst/623689

Рекомендует5 ч 41 мин

Плюсы
- крупногабаритные грузы
- присутствуют руки на руле с неплохой анимацией
- возможность выходить из машины
- интерактивные возможности ( снятие заграждений, разгрузка с помощью крана и т.д.)
Минусы
- слабая графика на 2024 год
- отсутствие экономики
- нет прогресса
- нет навыков
- грузовик только марки Man

Рассказываю про игру - https://youtu.be/cOWIpnOsPDM

Рекомендует26 мин

разработчики игры можете добавить в игру русскую озвучку и меню на русском языке

Не рекомендует42 мин

Здравствуйте игра вообще ни о чем особенно графика и поведение транспорта, игра сырая обсалютно, чисто выполнять миссии не болееЮ как теперь ее вернуть и получить деньги назад, трата денег в пустую.

Не рекомендует5 ч 27 мин

Игра очень хорошая и интересная, но управление просто ужасное. Руль в самой игре не возвращается в центр как в евротреке. Исправьте эту проблему пожалуйстаю

Не рекомендует1 ч 29 мин

Не доделав On The Road , решили слепить эту поделку . Однозначно - мусор .

Вам также может понравиться

-5%
SnowRunner [PS5]
в наличии
Steam92%

SnowRunner [PS5]

1 9901 890
Lawn Mowing Simulator - Landmark Edition [PS5]
в наличии
Steam76%

Lawn Mowing Simulator - Landmark Edition [PS5]

1 570

Купить Heavy Cargo: The Truck Simulator для PS5

Прежде чем отправиться в путь на своём грузовике с различными прицепами и грузами, вам часто приходится сначала изучить маршрут с помощью автомобиля-поисковика, которым вы управляете сами. Если препят...

2 390

Гарантия 12 месяцев
Работаем с 2010 года