phone profile shopping cart

Конструктор LEGO Technic: Ferrari Daytona SP3 (42143), (3778 деталей) от The LEGO Group.

 
Оценок: 0
36 990р.
+1210 бонусов
временно отсутствует
уведомить о поступлении

Краткая информация об аксессуаре

Артикул 37095
Гарантия 3 месяца

Описание Конструктор LEGO Technic: Ferrari Daytona SP3 (42143), (3778 деталей)

Впечатляющая сборка для взрослых поклонников Ferrari. Воссоздайте модель Ferrari Daytona SP3 классического красного цвета с хромированными дисками. Затем выставьте ее на всеобщее обозрение, чтобы полюбоваться знаковыми изогнутыми линиями, которые делают эту модель в масштабе 1:8 такой особенной.

Точное проектирование
Обладая высоким уровнем функциональности, эта модель является копией настоящего Ferrari. Среди особенностей - рулевое управление, 8-ступенчатая секвентальная коробка передач с подрулевыми переключателями и двигатель V12 с подвижными поршнями. Как и у оригинального суперкара, у этой коллекционной модели Ferrari открываются двери-бабочки. Откройте капот, чтобы найти свой уникальный серийный номер и разблокировать специальный онлайн-контент.


  • Из серии LEGO® Technic™ Ultimate Car Concept - 4-е дополнение к этой серии суперкаров: ряд коллекционных моделей, вдохновленных одними из самых роскошных автомобилей в мире.
  • Разработано в сотрудничестве с Ferrari - Особенности: рулевое управление, двигатель V12, 8-ступенчатая секвентальная коробка передач с подрулевыми переключателями, открывающиеся двери-бабочки, съемная крыша и амортизаторы.
  • Подарок для поклонников Ferrari - Эта собираемая модель суперкара предназначена для взрослых строителей LEGO® и поклонников Ferrari, предлагая детальный строительный проект с экспонатом, которым можно любоваться.
  • Сделан для восхищения - В комплект входит украшенная табличка и уникальный серийный номер для разблокировки специальных онлайн наград и контента
  • Размеры - Эта модель суперкара в масштабе 1:8 имеет высоту 14 см., длину 59 см. и ширину 25 см.

Оставьте уведомление о поступлении и мы сообщим, когда Конструктор LEGO Technic: Ferrari Daytona SP3 (42143), (3778 деталей) снова будет доступна в интернет-магазине GAMEBUY для доставки по Санкт-Петербургу или отправления по всей России через Boxberry, СДЭК или Почту. Наш магазин расположен в центре СПб, где можно самостоятельно купить любой товар без предварительного заказа.