Attack on Titan 2 (A.O.T2): Final Battle [NSwitch]

Attack on Titan 2 (A.O.T2): Final Battle

Attack on Titan 2 (A.O.T2): Final Battle [NSwitch]

Attack on Titan 2 (A.O.T2) Final Battle для Switch от Tecmo

PEGI старше 18 летNintendo SwitchЭкшен (Action)
без перевода
8 470

+271 бонусов

поставка 01 июля
Attack on Titan 2 (A.O.T2): Final Battle [NSwitch]
РазработчикOmega Force
ИздательTecmo
Дата выхода4 июля 2019 г.
РейтингPEGI старше 18 лет
Артикул40948
Тип носителяКартридж

Об игре

Attack on Titan 2 — это вторая часть аркадного экшена по мотивам одноименного аниме-сериала. Вторая часть игры охватит события, о которых шла речь во втором сезона сериала. В Attack on Titan 2 игроки смогут принять участие в событиях второго сезона аниме-сериала, но кроме обычного повторения истории, стоит ожидать и другие побочные задания, которые призваны поближе познакомить вас со вселенной игры. Помимо одиночной кампании будет возможность сыграть вместе с друзьями в кооперативном режиме. События игры будут развиваться во времена второго сезона аниме, когда Эрен, Микаса и Армин вместе с бойцами разведывательного отряда отправляются на территорию Стены Розы, где были замечены титаны.

Отзывы и оценки

94

Very Positive

Steam

0 отзывов

ST
Steam
На Steam
Рекомендует39 ч 49 мин

Хотите порезать титанов? Да пожалуйста.
Хотите пострелять в титанов? Пф... Да гавно вопрос.
Хотите поймать титанов? Да как нефиг.
Хотите отрезать все конечности титанам? Вперёд и с песней.
По мне так лучшая игра по аниме. Да однообразная. Но крошить титанов мне никогда не надоест.
10 Эренов из 10

Рекомендует14 ч 23 мин

[Intro]
RUMBLING, RUMBLING!
IT'S COMING!
RUMBLING, RUMBLING!
BEWARE!
COMING FOR YOU!

[Verse 1]
All I ever wanted to do was do right things
I never wanted to be the king, I swear!
All I ever wanted to do was save your life
I never wanted to grab a knife, I swear! (Swear)
[Pre-Chorus]
(I'm) TEARLESS, (I'm) FEARLESS!
(I'm) BURNING, (I'm) BURNING!
YOU TELL ME WHAT HAVE I MISSED?
STILL WANDERING IN THE DEEP MIST

[Chorus]
If I lose it all, slip and fall
I will never look away
If I lose it all, lose it all, lose it all
If I lose it all outside the wall
Live to die another day
I don't want anything
I'm just here to
BEWARE!

[Verse 2]
All I ever wanted to do was know what's out there
I refused to lose without a fight, oh yеah! (Woah-oh)
We're just too young, ignorant and innocent
Likе kids stay up all night in a tent, oh yeah!
HOW DO YOU SEE ME? (Oh yeah!)
AM I WHO I USED TO BE?
BEWARE!

[Bridge]
Nobody knows what's inside of me
Nobody knows what's inside of me
Nobody knows what's inside of me, ahh
[Pre-Chorus]
If I lose it all, slip and fall
Will you laugh at me?
If I lose it all, lose it all, all

[Chorus]
If I lose it all, slip and fall
I will never look away
If I lose it all, lose it all, lose it all
If I lose it all outside the wall
Live to die another day
I don't want anything
I'm just here to

[Outro]
BEWARE!
(RUMBLING, RUMBLING!
IT'S COMING!
RUMBLING, RUMBLING!)
COMING FOR YOU!
(RUMBLING, RUMBLING!
IT'S COMING!
RUMBLING, RUMBLING!)
F Eren T﹏T

Рекомендует26 ч 14 мин

Игра отличная. Если любите быстрый геймплей, вам с 90% вероятностью зайдёт.
Покупайте за любые деньги, если нет денег - продайте почку.
Если всё ещё не хватает, экономьте и кушайте дошираки.
Если уже сидите только на дошиках, питайтесь солнцем, кто-то считает это полезным

Рекомендует12 ч 52 мин

Полностью прошел, когда игра стоила 4к рублей и перед покупкой наиграл часов 40 и на данный момент, купив, наиграл еще 12 часов и это не предел.
Наиграл уже 100 часов и обновил обзор.

Теперь, когда игра стоит 2к - это абсолютно невероятное событие, разумеется, купить это стоит, быть может, вы с друзьями поиграете на славу преодолевая пределы хардкора и багнутых титанов, которым, когда отрезаешь конечности, начинаю флексить похлеще Рикардо в его лучшие времена мема.
Да, разумеется вы создаете своего персонажа, и можете его менять в любой момент игры, даже пол.

Коротко: - Все просто, бойцы, вы являетесь какой то отдельной личностью в мире Атаки титанов, который так же принимает участие в событиях основного сюжета, но никак не влияющего на него.
Развивайте снарягу, убивайте титанов и поднимайте уровни для очков под скиллы, стройте вышки во время миссии и получайте те или иные приемущества.

Диалоги, подъем отношений с которыми вам даются те или иные скиллы, которые обязательно помогут в бою, куча разнообразного вооружения и снаряжения, а в Finale battle добавили возможность использовать стреляющее оружие, да, помните то, что демонстрируется в манге? Верно, только в игре их там много разного на любой вкус и сразу же в первой миссии. Кроме того, у вас теперь есть ульта, выполнив некоторые сайд квесты вам дают заряд, но они не стакаются.

Story Mode - основной игровой режим где повествуется история Атаки Титанов вдобавок с нашим кастомным персонажем.

Inferno Mode - Открывается после прохождения основного режима, титаны стали быстрее реагировать, быстрее накапливать рейдж и стали намного живучее, так же там падает лут для продолжения улучшений вашей снаряги.

Another Mode - общий режим откуда можно играть как одному, так и создать комнату или присоединится в любой желаемый вами режим, или придти на помощь по сигналу SOS.
Как поняли там есть мультиплеер, все основные режимы игры перечисленные мной в этом обзоре и 4 режима игры дополнительно, забавные к примеру один из режимов, где вы играете за титана и должны сожрать людишек, режимы, которые, по фану, можно играть но большой пользы не имеют, разве что для ежедневных заданий и хотя бы по одной причине: - Когда вы достигаете 120-го уровня (максимум) то очки навыков перестают давать, разумеется. Поэтому выполняя ежедневные задания в полной мере вам дадут дополнительные очки скиллов и можно ставить новые навыки. 1 к 1 потому придется каждый день заходить и делать ежедневки. Думаю, стоит того.
Так же в лагере можно совершать кучу разных обменов, как между персонажами (нпс, что имеют внешку и рейтинг других игроков) т..е там у них можно купить оружие, что они предлагают или просто посмотреть их рейтинговый профиль.

Character Episode Mode - События разворачиваются после событий Story Mode, уже без участия нашего кастомного персонажа. Выполнив там миссии то получите некоторые награды.

Territory Recovery Mode - Считаю очень важным режимом для тех, кто хочет развивать своего персонажа дальше или легче добыть очки для улучшения статов для каноничных персонажей.
Но, что более важно, там за улучшение отношений с другими персонажами за своего персонажа то будете получать увеличение максимального лимита для тренировок, где улучшаются по 1 поинту в Story Mode. После начального максимального дополнительно допустимо +20 понитов за макс улучшение отношений со всеми, кто дает этот бонус.
Кроме того нпс с которыми улучшаешь отношения дают новые скиллы или некоторые старые, что ты не получил, а если получил то вместо этого дают деньги.

Попробуйте Демку.
Когда купите игру, как написано в описании ваш прогресс перенесется и дадут какие то плюшки. Жаль, что я не прочитал это раньше.

Не рекомендует3 ч 44 мин

Та же первая часть слегка допиленная, но раз в шесть дороже (это если без DLC).

Рекомендует6 ч 15 мин

SASAGEYO, SASAGEYO, SHINZOU WO SASAGEYO!

Рекомендует6 ч 8 мин

Обзор на Attack on Titan 2
Вкратце: рекомендую.
Чуть менее вкратце: Игра несильно отличается от первой части, разве что наблюдение за ходом развития истории Attack on Titan происходит от лица стороннего персонажа, которого мы с Вами создаем собственноручно. Наш персонаж вплетен в сюжет напрямую, да так будто Shukuro Tsukishima из "Bleach" своей способностью вписал его туда лично. Основной сюжет проходим нашим персонажем, а чуть позже откроется режим с возможностью играть за персонажей Attack on Titan.

Детали.
Первое: Очень долго ждал скидку. Принципиально хотел купить Attack on Titan 2 по скидке, но ее что-то долго не было, но вот оно: свершилось. Скидка. Купил. Поиграл - нормально, вроде зашло.
Второе: Управление. Оно немного не то, что было в первых титанах. Настраивается ли это назад - не знаю, НО алгоритм повреждении шеи титана немного изменился: кнопку зацепа в уязвимой области титана поменяли на кнопку удара по этой области, а кнопку полета на УПМ - оставили для маневрирования. Таким образом, в первой части было достаточно 4х нажатий (таргет, полет УПМ [X] (он же зацеп за область), ускорение [A] и атака по области [Y]), то сейчас это выглядит примерно так: таргет, полет на упм [X], зацеп на кнопку удара [Y], ускорение [A], удар [Y]; в случае промаха долбить: [Y]+[A]+[Y] вместо [X]+[A]+[Y] Раскладка Xbox, но играю на DualShock 4.
По режимам - разнообразие? Ну вроде того. Мне очень понравился режим большой карты. Где мы выбираем персонажа и как главный стратег управляем отрядами, посылая в ту или иную зону. Участвуем в миссиях и так далее.

Как итог: сильно я не расписывал в чем игра хороша (ведь она реально хороша) и чем конкретно отличается от первой части.
Скажу так: когда я создал ГГ в виде Lidia Sobieska из Tekken 7, то понял как кайфово погружаться в атмосферу данной игры, пока не встретил abnormal titan. Так называемые, аномальные титаны. Сражение с таким - реально как босс файт. Долго и муторно бьешь по рукам-ногам а потом добиваешь шею. По сравнению с первой частью это реально долго и немного раздражает.
А, еще есть система дружбы с персонажами. Помогайте им (зеленый дым на карте) помогайте им, выбирайте варианты диалогов по духу собеседника и прокачивайте уровни взаимоотношений с персонажами, открывайте новые навыки и т.д.

Рекомендует5 ч 27 мин

Игра прикольная но му**ку который придумал это управление надо в рот нассать.

Вам также может понравиться

Legend of Zelda: Breath of the Wild [NSwitch]
в наличии
Mighty88

Legend of Zelda: Breath of the Wild [NSwitch]

3 990
HOT
LEGO City Undercover [NSwitch]
в наличии
Steam92%

LEGO City Undercover [NSwitch]

1 990

Купить Attack on Titan 2 (A.O.T2): Final Battle для NSwitch

Attack on Titan 2 — это вторая часть аркадного экшена по мотивам одноименного аниме-сериала. Вторая часть игры охватит события, о которых шла речь во втором сезона сериала. В Attack on Titan 2 иг...

8 470

Гарантия 12 месяцев
Работаем с 2010 года