Bendy and the Dark Revival [NSwitch]

Bendy and the Dark Revival

Bendy and the Dark Revival [NSwitch]

Bendy and the Dark Revival для Switch от Silver Linings Interactive

PEGI от 16 летNintendo SwitchСтильный визуал
субтитры на русском
3 290

+97 бонусов

поставка 01 июля
Bendy and the Dark Revival [NSwitch]
РазработчикJoey Drew Studios
ИздательSilver Linings Interactive
Дата выхода25 сентября 2025 г.
РейтингPEGI от 16 лет
Артикул50530
Тип носителяКартридж

Об игре

Игра в жанре survival horror с видом от первого лица и долгожданное продолжение "Bendy and the Ink Machine". Сыграйте за Одри, которая исследует глубины жутковатой анимационной студии, полностью сошедшей с ума. Сражайтесь с врагами, испачканными чернилами, решайте головоломки и уклоняйтесь от постоянно скрывающегося Чернильного Демона, пытаясь вернуться в реальный мир. Вы никогда не знаете, кто или что может оказаться за следующим углом в этом полуразрушенном царстве теней и чернил.

Узнай правду. Сбеги из студии. Прежде всего, бойся Чернильного демона... и выживи.

  • Мрачная история открытий - Сыграй за Одри, которая исследует глубины удивительно жуткой анимационной студии, полностью сошедшей с ума
  • Существа Бездны - Сражайтесь с врагами, испачканными чернилами, решайте головоломки и уклоняйтесь от вечно скрывающегося Чернильного Демона, пытаясь вернуться в реальный мир. Никогда не знаешь, кто или что может оказаться за следующим углом в этом полуразрушенном царстве теней и чернил.
  • Борьба за выживание - Узнайте правду. Сбегите из студии. Прежде всего, бойтесь Чернильного демона... и выживите.

Отзывы и оценки

65

Weak

OpenCritic

0% рекомендуют

0 рецензий

94

Very Positive

Steam

2761+ отзывов

Атмосферно16Отличный сюжет13Интересный мир8Красивая графика5Отличная боевая система5Много контента3Интересный сеттинг3Хорошая оптимизация3Стильный визуал3Эмоционально2
OC
OpenCritic
На OpenCritic

Benny Rose

83/100

За исключением боя и сомнительного управления, я был погружен в мир и планирую вернуться, поиграв в Bendy and the Ink Machine. Это хороший пример того, чтобы не судить книгу по обложке, или, в моем случае, Funko Pop в GameStop.

Screen Rant

Screen Rant

Virginia Doran

80/100

Несмотря на свои недостатки, Bendy and the Dark Revival остается достойным продолжением Bendy and the Ink Machine и является претендентом, который, вероятно, сможет выдержать конкуренцию с некоторыми из лучших хоррор-игр 2022 года. Более того, при цене в 29,99 долларов США игра имеет очень справедливую цену. Bendy and the Dark Revival, несомненно, понравится как новым, так и вернувшимся игрокам, это увлекательная, хорошо продуманная игра, в которую стоит поиграть поклонникам ужасов.

Достойное продолжениеСправедливая ценаУвлекательная игра
Geeks Under Grace

Geeks Under Grace

Logan Smiley

80/100

Bendy and the Dark Revival — отличный пример того, как сиквел улучшает своего предшественника почти во всех отношениях. Для поклонников survival horror или поклонников мультфильмов 50-х годов Bendy обязателен к прохождению.

Улучшение по сравнению с оригиналом

Bobby Pashalidis

80/100

Bendy and the Dark Revival демонстрирует большой потенциал с интересным построением мира, но его сдерживает некоторая скучная игровая механика.

Интересный мир
Скучная игровая механика
COGconnected

COGconnected

Mark Steighner

78/100

Joey Drew Studios создали запоминающийся мир кошмаров из маниакальных мультяшек и темной стороны творчества. Хотя боевая система и механика не дотягивают до уровня сеттинга и повествования, Bendy and the Dark Revival — обязательна к прохождению для фанатов первой игры и эффективное знакомство с уникальной франшизой для всех остальных.

Запоминающийся мир кошмаров.Эффективное знакомство с франшизой.
Боевая система и механика не дотягивают до уровня.
CGMagazine

CGMagazine

Clement Goh

70/100

Bendy and the Dark Revival тонет в своем базовом черно-белом дизайне survival horror, но умудряется поразить игроков более уверенным сиквелом уникальной кошмарной сатиры на все, что связано с Disney.

Более уверенный сиквел.
GameMAG

GameMAG

60/100

Bendy and the Dark Revival изо всех сил пытается казаться впечатляющей и масштабной, но скучные враги, раздражающий монстр-сталкер и плохие стелс-сегменты действительно портят весь опыт, превращая этот проект в игру, предназначенную скорее для фанатов оригинала, чем для новой аудитории.

Скучные враги.Раздражающий монстр-сталкер.Плохие стелс-сегменты.

Genghis Husameddin

60/100

По сравнению с недавними Security Breach и Hello Neighbor, Bendy and the Dark Revival преуспевает в том, чтобы быть лучшей игрой, имея надлежащий дизайн уровней и, по большей части, правильные встречи с врагами. Жаль, что она терпит неудачу во многих отношениях, потому что, если бы не неуклюжий геймплей в стиле BioShock и порт, вызывающий раздражение, последнее убежище Bendy могло бы стать солидным приключенческим проектом. Тем не менее, основа заложена, хоть и немного ошибочна, и это хороший холст для создания будущих частей.

Надлежащий дизайн уровней.Правильные встречи с врагами.
Неуклюжий геймплей в стиле BioShock.Порт вызывает раздражение.
ST
Steam
На Steam
Рекомендует7 ч 51 мин

Отличный сиквел. Многое проясняет. Хорошо, что почти всем персонажам из 1 части дали свою роль. Правда о смерти Нормана нам ничего не сказали

Многое проясняетПерсонажи из первой части получили свои ролиНе рассказали о смерти Нормана
Рекомендует6 ч 44 мин

единственная игра где можно:
прийти в древне-африканское племя, убить их вождя, а потом свернуть шею маленькому чёрному мальчику
10/10

Рекомендует10 ч 1 мин

по сравнению с чернильной машиной игра стала лучше во всем: в шрифтах, в меню, в геймплее, в эффектах, в механиках, в моделях, в графике. жалко что только она короткая - 10 часов основного геймплея. но было интересно и захватывающе. непонятны были механики поезда и перемещений по чернильным трубам: поезд появился только в конце, использовался один раз, помоему только для побочного задания. перемещения стали доступны чуть ранее, но вот только я не нашел обещанные секреты в уже исследованных местах. в целом за сотку имба игра

Интересный геймплейИнтересный мирКороткая играНепонятные механики
Рекомендует9 ч 2 мин

Самая любимая часть бенди от JDS всем советую к покупке

Рекомендует36 ч 39 мин

Продолжение что надо.

Как игра это вновь тот же пик. Затягивает всё той же атмосферой, музыкой, персонажами, улучшенной боевкой, эта игра в том же 2022 году подарила столь же приятные эмоции сколько и первая часть. Придраться можно лишь за ожидание игры, годы ожидания могли бы быть скрашены кучей скриншотов, тизеров, и прочим. Но за столь долгое время мы получали ничего, и фанбаза потихоньку шла на покой. Впрочем же в остальном все шикарно, изменённая графика также хороша. Пару моментов до конца не ясны, но эта игра уж точно заслуживает внимания.

Затягивает всё той же атмосферой, музыкой, персонажами, улучшенной боевкойизменённая графика также хорошаожидание игры, годы ожидания могли бы быть скрашены кучей скриншотов, тизеров, и прочим. Но за столь долгое время мы получали ничего
Не рекомендует58 мин

в игре обнаружил баг из за которого не получилось пройти сюжетку дальше

Обнаружен баг, не позволяющий пройти сюжет
Рекомендует17 ч 39 мин

Прошёл на 100% Я думаю эта игра это черт его возьми хайп.Если играть без достижений ах###ная игра,когда зашёл в первый раз после прохождения бенди и чернильной машины я просто ах##л.Я абсолютно не ожидал такой игры.Достижения намного зануднее чем в BATIM,приходилось 5 раз бегать от самого начала в самый конец,чтобы собрать все кассеты,письма,книги.Казалось достижение без смертей будт сложным,но с существованием клавиш Alt+F4 или же просто Escape оно стало намного легче.Самые страшные моменты в игре - моменты со слайсером,каждый раз при его появлении я возбуждался,ой то есть вздрагивал.Игра хорошо продолжило BATIM.Также в пятой главе в комнате Одри была книжка в которой жёстко угарная история про кружку с сыром,которую звали Риктором Треснувшим.
Цитаты:
"Каждая великая история начинается с тайны.И пусть ее начало омрачает тьма,правда озарит твой путь.
Не бойся кто ты есть.Бойся лишь того,во что ты можешь превратиться,и изгони это прочь."-Джоуи Дрю или Генри.(в BATIM)
"Мой отец однажды сказал мне,что только потому,что мы рождены из тьмы... не значит,что мы принадлежим ей.Мы всегда свободны в выборе."- Одри мать его Дрю.
Анекдот:
Сидит заяц на берегу,малину трескает
А ему медведь на другом берегу кричит:"Заяц,плыви сюда,тут такое!"
А заяц ему отвечает:"Занят я,не поплыву"
Медведь ему опять:"Та плыви-плыви тут вообще полный п###ц!"
Ну зайцу интересно стало,поплыл он к медведю
Приплыл заяц к медведю,тот его приобнимает,и говорит:"Смотри,заяц,сколько на том берегу малины"

Ах***ная играхорошо продолжило BATIMжёстко угарная историяДостижения намного зануднееприходилось 5 раз бегать от самого начала в самый конецмоменты со слайсером
Рекомендует4 ч 43 мин

любителям первой части зайдет, неплохое продолжение игры

Вам также может понравиться

Legend of Zelda: Breath of the Wild [NSwitch]
в наличии
Mighty88

Legend of Zelda: Breath of the Wild [NSwitch]

3 990
HOT
LEGO City Undercover [NSwitch]
в наличии
Steam92%

LEGO City Undercover [NSwitch]

1 990

Купить Bendy and the Dark Revival для NSwitch

Игра в жанре survival horror с видом от первого лица и долгожданное продолжение "Bendy and the Ink Machine". Сыграйте за Одри, которая исследует глубины жутковатой анимационной студии, полностью сошед...

3 290

Гарантия 12 месяцев
Работаем с 2010 года