Kingdoms of Amalur: Re-Reckoning [NSwitch]

Kingdoms of Amalur: Re-Reckoning

Kingdoms of Amalur: Re-Reckoning [NSwitch]

Kingdoms of Amalur: Re-Reckoning для Switch от THQ Nordic

PEGI старше 18 летNintendo SwitchЭкшен (Action)
субтитры на русском
2 990

+89 бонусов

поставка 01 июля
Kingdoms of Amalur: Re-Reckoning [NSwitch]
РазработчикTHQ Nordic
ИздательTHQ Nordic
Дата выхода15 марта 2021 г.
РейтингPEGI старше 18 лет
Артикул30648
Тип носителяКартридж

Об игре

Хитовая РПГ возвращается! От автора бестселлеров Р.А. Сальваторе, создателя вселенной "Spawn" Тодда Макфарлейна и ведущего дизайнера "Elder Scrolls IV: Oblivion" Кена Ролстона, мы узрим Kingdoms of Amalur: Re-Reckoning. Re-Reconing — это переработанный геймплей и потрясающие визуальные эффекты, а также насыщенный и настраиваемый ролевой бой.


Откройте секреты Амалура, от оживленного города Ратхир до обширной области Далентарт и мрачных подземелий пещер Brigand Hall. Спасите мир, раздираемый жестокой войной, и управляйте ключами бессмертия, как первый воин, вернувшийся из рук смерти.


  • Создайте идеального персонажа, выбирая из бесчисленного множества комбинаций навыков, способностей, оружия и доспехов.
  • Революционная система Destiny позволяет непрерывно развивать ваш класс персонажей в вашем стиле игры
  • Бесшовные магические и рукопашные атаки с жестоким Fateshift.
  • Расширьте свой опыт в Амалуре со всеми DLC оригинального релиза, от "Teeth of Naros" до "Legend of Dead Kel" и не только!

Отзывы и оценки

72

Fair

OpenCritic

0% рекомендуют

0 рецензий

72

Mostly Positive

Steam

0 отзывов

Атмосферно1Глубокая механика1Долгая игра1Интересный мир1Много контента1Ностальгия1Открытый мир1
ST
Steam
На Steam
Рекомендует141 ч 33 мин

Я не играла в игру в актуальные времена*

Игра зашла мне во многом потому, что на момент прохождения у меня был соответствующий внутренний запрос: я хотела поиграть во что-то с сильными вайбами олдскульного фэнтези и моей прошедшей юности. Потому могу рекомендовать игру при двух условиях:
1. Вы трезво осознаете, что игра старая (ибо в противном случае лучше взять любую другую более современную игру. Этой никакой ремастер не помог, графон все еще мыльный, и прочее и прочее);
2. Вы не будете запускать дополнение Fatesworn. Ни при каких вариантах.

Об игре

– если кратко, игра напоминает Скайрим на минималках, с той разницей, что вместо душелишенного Вам дадут судьболишенного. Кроме того, Вы обнаружите схожие принципы квест-дизайна, дизайн локаций (особенно ярко чувствуется в городах); аналогичный, но урезанный хаузинг (дома можно отстраивать, но дизайнерской свободы не подвезли), 5 разных гильдий, в ходе выполнения линеек которых можно возглавить каждую, и прочие подобные вещи;
– квесты зачастую вполне недурственные и не сплошь ИИ-шные, за некоторыми даже интересно наблюдать. И если Вы можете прочитать этот обзор, то и с текстом в заданиях справитесь;
– энкаунтеры боссов разнообразны и индивидуальны;
– алхимия всему голова: некоторые банки режут сложность любых врагов, по меньшей мере, вдвое. А уж Эликсир судьбы и вовсе вчетверо (или больше: я плохо считаю). Что, если честно, несколько деактуализирует индивидуальность боссов;
– в игре достаточно комплексная система прокачки: Вы можете комбинить скиллы из трех традиционных характеристик (сила, ловкость, интеллект) в разных вариантах. И в зависимости от того, как именно Вы их комбините, и формируется класс Вашего судьболишеннного. Каждый класс имеет свои бонусы, для каждого можно подобрать подходящее билду и геймплею оружие. Короче, годно;
– в игре приятные анимации скиллов;
– строгая субъективщина, но как почитатель работ Грега Киркхоупа не могу не отметить качество его композиции и здесь;
– 2 из 3 DLC откровенно неудачные. «Клыки Нароса» жалко и скукоженно косплеят древнегреческий Олимп, но с ними еще можно смириться. А вот Fatesworn – сущее зло. Видите ли, после того, как Вы прошли игру, и два дополнения, комбиня разные атаки, увороты, уклонения и блоки для достижения большего импакта и зрелищности, Вам дают DLC, где под видом сюжета буквально обязывают спамить ЛКМ без возможности использовать способности и скиллы. Что еще хуже, к этому обязательству разрабы подвязали прорву гринда по всему контитенту. То есть ты сначала тестил билды, давил разные кнопочки, изучал механики и комбинил способности, а под занавес игры тупо закликиваешь. Не круто;
– комбинации «идеальный уворот+атака» или «идеальный блок+атака» реально прикольно работают. И в зависимости от оружия дают разный эффект. Ну, до Fatesworn’а, Вы поняли.

Резюме
Если забить на платину и не связываться с Fatesworn’ом, разочек сыграть точно можно.

P.S. романы не предусмотрены.

Интересные квесты.Комплексная система прокачки.Приятные анимации скиллов.Графика устарела.Неудачные DLC, особенно Fatesworn.Алхимия упрощает битвы с боссами.
Рекомендует5 ч 5 мин

Как же я люблю эту игру, в 12 лет узнала о ней, получила на диске от одноклассника, жаль что потерялось с ним связь. Потом в пиратке несколько раз играла, купила на скидках на память, щас за все время часов 500 наверное набралось бы. Игра классная, сюжет интересный, управление, бои, локации, диалоги и музыка все прекрасно любимая игра из детства

Рекомендует6 ч 50 мин

игра старая, играл ещё в году 2014, купил ремастер ради ностальгии и был приятно удевлён что добавили новое дополнение, сюжет средненький но боёвка топ, могу рекемендовать всем кому не во что поиграть в связи с тем что современные игры не дают того что вам нужно, мне вот лично не хватало проработанного мира, атмосферы и я рад пройти эту игру снова, мне не нужна топовая графика которая в рпг да смотрится красиво но не целостно ибо сейчас зачастую так упарываются в картинку что смотришь и вроде нолрм но как будто мир не целостный чтото выглядит лучше чтото хуже, тут всё вышлядит равномерно ни плохо ни хорошо и нет ничего что выбивается из сетинга.

Рекомендует141 ч 43 мин

Чем больше проходит времени тем лучше становятся старые игры!
Кто бы мог поверить что устаревшие игры наголову превосходят большинство современных игр... Да в игре есть проблемы но в нее хотя бы можно поиграть в отличии от современных поделок которых палкой трогать не хочется!

PS.. к сожалению нет русской озвучки и тексты не все переведены, ну хотя бы за разговоры и интерфейс спасибо.

PPS.. пипец конечно игра большая и длинная если полностью проходить со всеми DLC и все ачивки делать! Особенно выбесил почти последний квест с закрытием 25 порталов в самом конце игры - нудный до ужаса, созданный специально тянуть время!

Рекомендует93 ч 28 мин

Средняя игра во всем. Кратко и лаконично. Она могла быть лучше, с другим издателем, с более опытным разработчиками(одного Кена Ролстона маловато) и с более толковым писателем чем Салваторе. Если не претит среднее во всех отношениях фентези с динамичной средней боёвкой, и очень средней графикой - пробуйте. Всем остальным лучше пропустить.

Рекомендует47 ч 23 мин

У этой игры есть положительные и отрицательные качества.

Для меня было удивление увидеть. что менее 10% игроков смогли пройти эту игру. Это не случайно ибо я сам наконец-то прошел игру с третьего раза. Почему?

Если поначалу игра затягивает своими механиками, разнообразием локаций, уникальным видом оружия и интересных навыков, то далее остается импровизировать самому ибо ко всему быстро привыкаешь. Есть интересные миссии, красочные бои и т.д.

Я начал воином и закончил магом. Очень тщательно изучал первые локации, каждый уголок и камушек (открыл нужные навыки). Из снаряжения только 2 кольца, амулет и мантия внушали доверия, так как давали хороший буст урону всех стихий. Желаемое снаряжение так и не смог собрать до конца. Был во многих местах, открыл и прошел множество подземелий, помог множеству людей, гномов, феям и другим существам. Это сказка, а иначе и быть не может. В такой мир интересно погрузиться.

Если вам полюбились TES, Gothic и Fable, то это творение стоит опробовать.

Игре быть! Моя оценка 7\10

Рекомендует4 ч 57 мин

ИГРАЛ ДО ТОГО КАК ЗУМЕРЫ ПОШЛИ В САДИК. БЫЛО ВРЕМЯ...

Не рекомендует51 мин

В детстве эта игра казалась намного интересней... Ну, ностальгия штука такая. Игра довольно-таки скучна и однообразна. Вроде бы что-то и есть интересное, но чего-то не хватает. Души, что ли...
Поиграв в нее менее часа, понял что не осилю даже беглого прохождения сюжета. Возврат.

Вам также может понравиться

HOT
LEGO City Undercover [NSwitch]
в наличии
Steam92%

LEGO City Undercover [NSwitch]

1 990
-4%
Super Smash Bros. Ultimate [NSwitch]
в наличии
(66)

Super Smash Bros. Ultimate [NSwitch]

4 4904 290

Купить Kingdoms of Amalur: Re-Reckoning для NSwitch

Хитовая РПГ возвращается! От автора бестселлеров Р.А. Сальваторе, создателя вселенной "Spawn" Тодда Макфарлейна и ведущего дизайнера "Elder Scrolls IV: Oblivion" Кена Ролстона, мы узрим Kingdoms of Am...

2 990

Гарантия 12 месяцев
Работаем с 2010 года