![Tony Hawk's Pro Skater 3 + 4 (код загрузки) [Switch 2]](https://www.gamebuy.ru/sites/default/files/files/tony-hawks-pro-skater-3-4-switch-2_nintendo-switch-2_cover.jpg)
Tony Hawk's Pro Skater 3 + 4 (код загрузки)
![Tony Hawk's Pro Skater 3 + 4 (код загрузки) [Switch 2]](/_next/image?url=https%3A%2F%2Fwww.gamebuy.ru%2Fsites%2Fdefault%2Ffiles%2Fscreenshots%2Ftony_hawks_pro_skater_3_4%2F102035_screen_tony_hawks_pro_skater_3_4.jpg&w=3840&q=75)
Tony Hawk's Pro Skater 3 + 4 (код загрузки) для Switch2 от Activision
+111 бонусов
![Tony Hawk's Pro Skater 3 + 4 (код загрузки) [Switch 2]](/_next/image?url=https%3A%2F%2Fwww.gamebuy.ru%2Fsites%2Fdefault%2Ffiles%2Ffiles%2Ftony-hawks-pro-skater-3-4-switch-2_nintendo-switch-2_cover.jpg&w=3840&q=75)
![Tony Hawk's Pro Skater 3 + 4 (код загрузки) [Switch 2]](/_next/image?url=https%3A%2F%2Fwww.gamebuy.ru%2Fsites%2Fdefault%2Ffiles%2Fscreenshots%2Ftony_hawks_pro_skater_3_4%2F102035_screen_tony_hawks_pro_skater_3_4.jpg&w=3840&q=75)
- Главная
- Tony Hawk's Pro Skater 3 + 4 (код загрузки) [Switch 2]
Краткая информация о Tony Hawk's Pro Skater 3 + 4 (код загрузки)
Дата выхода: 10 июля 2025 г.
Тип носителя: Картридж
Об игре
Ремейк включает режим карьеры, кроссплатформенный мультиплеер, улучшенные инструменты создания, New Game+, новые парки, скейтеры и трюки.
- Всё, что вы любите, вернулось и перестроено с нуля: новые скейтеры и парки, дополнительные трюки и новые трассы. Катайтесь в насыщенном режиме «Карьера», выполняя задания в двух турах, гоняйтесь за высокими результатами в одиночных сессиях и скоростных заездах, или расслабьтесь на карте в режиме Free Skate.
- Парки из THPS3 и THPS4 были аутентично переделаны в потрясающем разрешении. Кроме того, вы сможете оторваться в новых парках, включая Waterpark с горками, которые можно размалывать, а также ленивую реку, которая идеально подходит для комбо из вертикальных трюков.
- В New Game+ вы сможете оторваться ещё сильнее! Сохраните статистику, полученную в первом прохождении игры, и совершенствуйте свои навыки в каждом парке.
- Новые скейтеры, трюки, песни - THPS 3 + 4 представляет собой идеальное сочетание классики и новинок, добавляя в игру новых скейтеров и новые трюки. Создайте своего скейтера с помощью глубоких возможностей настройки причёски, татуировок, макияжа и многого другого. Выберите имя скейтера, его родной город и стиль катания и начните прославляться!
Ремейк включает режим карьеры, кроссплатформенный мультиплеер, улучшенные инструменты создания, New Game+, новые парки, скейтеры и трюки.
- Всё, что вы любите, вернулось и перестроено с нуля: новые скейтеры и парки, дополнительные трюки и новые трассы. Катайтесь в насыщенном режиме «Карьера», выполняя задания в двух турах, гоняйтесь за высокими результатами в одиночных сессиях и скоростных заездах, или расслабьтесь на карте в режиме Free Skate.
- Парки из THPS3 и THPS4 были аутентично переделаны в потрясающем разрешении. Кроме того, вы сможете оторваться в новых парках, включая Waterpark с горками, которые можно размалывать, а также ленивую реку, которая идеально подходит для комбо из вертикальных трюков.
- В New Game+ вы сможете оторваться ещё сильнее! Сохраните статистику, полученную в первом прохождении игры, и совершенствуйте свои навыки в каждом парке.
- Новые скейтеры, трюки, песни - THPS 3 + 4 представляет собой идеальное сочетание классики и новинок, добавляя в игру новых скейтеров и новые трюки. Создайте своего скейтера с помощью глубоких возможностей настройки причёски, татуировок, макияжа и многого другого. Выберите имя скейтера, его родной город и стиль катания и начните прославляться!
![Tony Hawk's Pro Skater 3 + 4 (код загрузки) [Switch 2]](/_next/image?url=https%3A%2F%2Fwww.gamebuy.ru%2Fsites%2Fdefault%2Ffiles%2Ffiles%2Ftony-hawks-pro-skater-3-4-switch-2_nintendo-switch-2_cover.jpg&w=3840&q=75)
Характеристики
- Язык
- без перевода
- Издатель
- Activision
- Разработчик
- Iron Galaxy
- Дата выхода
- 10 июля 2025 г.
- Тип носителя
- Картридж
Жанры и особенности
Отзывы и оценки
Strong
OpenCritic
0% рекомендуют
0 рецензий
Mostly Positive
Steam
0 отзывов
Ждавшим ремейк THPS4 соболезную.
Чё-то как то даа...
Ремейк THPS 3 получился настолько хорош, насколько пососный вышел ремейк THPS 4. Зачем было делать посты в соц. сетях, намекающие на наличие карьеры? Полагаю, ответ убьет.
Обновленный THPS 4 ощущается мертвым без режима карьеры, огромные локации просто никак не задействованы. За зоопарк обиднее всего, в оригинале там были самые уморительные квесты - теперь это просто турнирная карта)))
Тем не менее - игра понравилась и я буду продолжать в нее играть только потому, что 1+2 был великолепным ремейком оригиналов, а 3+4 это по сути те же яйца, только в профиль... и с Бэмом Марджерой... И фото-режимом... И двумя новыми картами, которые на самом деле очень даже ничего!
P.S. - Просить бабки за думгая, которого в оригинале давали ЗА ИСПОЛЬЗОВАНИЕ ЧИТА - это сильно, Activision.
6 из 10
Я человек, который всё детство залипал в ТХПС и тот, кто взял платину в ремейке 1+2. Могу сказать, что это достойный продукт, я бы даже сказал — отличный. Да, разраб не тот, да, тут нет карьеры из оригинальной 4 части, НО это всё тот же классический ТХПС, от которого возникает приятная боль в пальцах. Игра — кайф, сидеть выполнять челленджи и закрывать персонажей — тоже кайф.
Что касаемо игровых персов… Тут помесь из классических скейтеров, которых мы все знаем, и новых, современных, что в целом неплохо (персонажей тут реально очень много). Что касаемо самых таких ярых претензий, которые я слышал: нет карьеры как в ТХПС4 и игра почти не отличается от 1+2...
Карьера мне лично не нравилась в таком формате. По сути же это всё тот же список заданий на локе, только не в виде списка + таймера, а просто разбросанные те же задания, только по болванчикам. Да, некоторые ситуации в 3+4 смотрятся нелепо, потому что некоторые задания оригинала убрали... Но лично для меня это не проблема. RIP чел на велике конечня, но мне формат списка и 2 минуты приятней.
А что касаемо малого количества отличий… Ну камон, оригинал-то тоже не сильно друг от друга отличались)
Также многие жалуются на саундрек, да, далеко не все треки вернули, но новый саунд — кайфовый. Там и рубка, и вайбовые треки, и даже хихи-хаха приколы, которые подходят к игре и геймплею, оно всё гармонирует.
Единственное, что мне не нравится — это непонятный баг, который у меня был: просто игра не коннектилась с инетом, и всё, сидишь в офлайн-режиме. Это починилось просто на рандоме, я сидел, спамил реконект, и всё. Может, просто совпадение с мини-лагом каким-то, но хз-хз. И то, что все лица, которые дают для твоего скейтера, все +- похожи и страшненькие. Там сложно разобрать, кто девочка, а кто Олег.
И в целом я очень доволен игрой и советую тем, кто не доволен отсутствием карьеры ТХПС4, просто поиграть, покайфовать и вспомнить юность-молодость, и получить удовольствие от жамканья кнопочек.
Я прям на немного в детство вернулся)))
Не рекомендую.
Эта игра выглядит вторично (ха-ха, это же ремейк) по сравнению с ремейком Tony Hawks Pro Skater 1+2. Играется она кстати тоже вторично, я не могу объяснить, но чувствуется в управлении что-то не то, опять же, в сравнении с 1+2.
И музыка здесь какая-то не такая, существует будто бы в отрыве от игры. Не тот, как говорится, вайбик. ну Кроме "Ace of spades", она сюда норм вписывается.
Геймплейно те-же яйца, только в профиль. Графика, тоже какая-то блин фигня. Да, они отсканировали скейтеров, но нафиг их так модельки так уродски рендерить. Буэ
Короче, ради коллекции по скидке окей, не более.
Tony Hawk's Pro Skater 3+4 это хорошая игра. Такая же хорошая, как и 1+2, а местами даже лучше её.
Вы можете возразить, дескать в 3+4 много вырезанного контента из оригинальных игр, но мне, честно говоря, похрен. Да, это печально ,что мы не получили режим карьеры из четвёртой части или часть старого саундтрека, но как это должно характеризовать саму игру? Ведь если смотреть здраво, то мы по факту получили такую же 1+2, только теперь с большим количеством контента, а на локациях стало больше жизни и интересных задач, а часть собираемых предметов спрятали так, что до них смогут добраться только опытные игроки. И именно как продолжение прошлого сборника (который, к слову, тоже не был идеальной игрой, но почему-то он ВНЕЗАПНО лучше, чем эта игра, но чем, хрен его знает...) - эта игра ощущается хорошим сиквелом. Ну а оригинальные игры у нас никто не отбирает. Купить вы их конечно не сможете (Если их нет в ГОГе, я просто не знаю), но скачать и поиграть в классику можно всегда.
Тут ещё воняют на ИИ контент, но серьёзно, поднимать шум из-за того ,что в игре несколько картинок нарисовали нейронкой... Мы тут на скейте катаемся или картинки разглядываем?
Из негативного в самой игре могу отметить только то, что есть и в 1+2, а именно плохое взаимодействие с частью окружения, когда персонаж вместо того, чтобы зацепиться за нужный объект, может просто пролететь его насквозь. Ну и может быть ещё тот факт, что путь к части собираемых предметов находится оккурат к границам локации, что неплохо так нагревает пятую точку.
Да, я выбил все ачивки и что тут сказать, это был увлекательный аттракцион особенно с достижением "соло тур" кто понял тот понял. Кто не понял то в игре 30 скейтеров и 19 парков и их нужно пройти за каждого из этих скейтеров, то есть 570 раз, в среднем у меня уходило на каждый парк +-5мин итого это около 48 часов реального времени) В прошлой части кстати самым душным было достигнуть 100лвл я даже не знаю какая из этих dрочей хуже. В общем остальные челленджи завязаны на большом кол-ве очков с каким то определенным гэпом в отличии от прошлой части где нужно было делать комбо из определенных гэпов. просто выбивание гэпов тоже осталось. Какие то моменты были сложнее в этой части, что то в прошлой.
Далее по отдельным моментам. В оригиналы с приставки я никогда не играл, сравнивать я буду с прошлой частью. На самом деле улучшений не то чтобы много, но они есть. Карты ощущаются намного детализированей и намного больше, так же много всяких npc ходят туда-сюда по улицам что уже живее чем было. Еще добавили что npc дают мини-задания какие то на карте эт круто. Геймлей и трюки все тоже самое. Ощущение даже что легче играть в эту часть хотя мб за 200+ часов в тони хоуке я приdрочился. Вот единственное что прям подвело это саундтрек, как наиграл 60ч он меня уже zaebal я его вырубил и играл уже со своим плейлистом. В 1+2 я этого не делал там треки получше будут.
Очень рекомендую и советую брать бандлом с 1+2, эти игры это культурный код для пожилых любителей скейтбординга, кто родился в 90-00 когда эта культура была популярна катали на bmx и скейтах ,а на самокате были ну просто лохи или девачки. Не то что сейчас одни эти eбучие самокаты и по 3 школьника на них. Короче жду следующую часть этой легендарной серии, оценка 10/10
Любимая серия игр. Просто кайф, катаюсь и не могу оторваться.
Вам также может понравиться
Купить Tony Hawk's Pro Skater 3 + 4 (код загрузки) для Switch 2
Ремейк включает режим карьеры, кроссплатформенный мультиплеер, улучшенные инструменты создания, New Game+, новые парки, скейтеры и трюки. Всё, что вы любите, вернулось и перестроено с нуля: нов...
3 820 ₽
![Legend of Zelda: Breath of the Wild - Nintendo Switch 2 Edition [Switch 2]](/_next/image?url=https%3A%2F%2Fwww.gamebuy.ru%2Fsites%2Fdefault%2Ffiles%2Ffiles%2Flegend-of-zelda-breath-of-wild-nintendo-switch-2-edition-switch-2_nintendo-switch-2_cover.jpg&w=3840&q=75)
![Metroid Prime 4: Beyond - Nintendo Switch 2 Edition [Switch 2]](/_next/image?url=https%3A%2F%2Fwww.gamebuy.ru%2Fsites%2Fdefault%2Ffiles%2Ffiles%2Fmetroid-prime-4-beyond-nintendo-switch-2-edition-switch-2_nintendo-switch-2_cover.jpg&w=3840&q=75)
![Pokémon Legends: Z-A - Nintendo Switch 2 Edition [Switch 2]](/_next/image?url=https%3A%2F%2Fwww.gamebuy.ru%2Fsites%2Fdefault%2Ffiles%2Ffiles%2Fpok-mon-legends-z-nintendo-switch-2-edition-switch-2_nintendo-switch-2_cover.jpg&w=3840&q=75)
![Hyrule Warriors: Age of Imprisonment [Switch 2]](/_next/image?url=https%3A%2F%2Fwww.gamebuy.ru%2Fsites%2Fdefault%2Ffiles%2Ffiles%2Fhyrule-warriors-age-of-imprisonment-switch-2_nintendo-switch-2_cover.jpg&w=3840&q=75)
![Hogwarts Legacy (Хогвартс Наследие) [Switch 2]](/_next/image?url=https%3A%2F%2Fwww.gamebuy.ru%2Fsites%2Fdefault%2Ffiles%2Ffiles%2Fhogwarts-legacy-switch-2_nintendo-switch-2_cover.jpg&w=3840&q=75)
![Little Nightmares III - Mirror Edition [Switch 2]](/_next/image?url=https%3A%2F%2Fwww.gamebuy.ru%2Fsites%2Fdefault%2Ffiles%2Ffiles%2Flittle-nightmares-iii-mirror-edition-switch-2_nintendo-switch-2_cover.png&w=3840&q=75)