Control Ultimate Edition [Xbox One]

Control Ultimate Edition

Control Ultimate Edition [Xbox One]

Control Ultimate Edition для Xbox One от 505 Games

PEGI от 16 летСтильный визуалАтмосферно
субтитры на русском
2 870

+86 бонусов

поставка 14 июля
Control Ultimate Edition [Xbox One]
РазработчикRemedy Entertainment
Издатель505 Games
Дата выхода22 октября 2020 г.
РейтингPEGI от 16 лет
Артикул28335
Тип носителяBlu-ray диск

Об игре

Control - долгожданное приключение от третьего лица, созданное студией Remedy Entertainment, подарившей нам культовую трилогию Max Payne, психологический триллер Alan Wake и кинематографичный экшен Quantum Break. Новая игра стала воплощением многолетнего опыта команды Remedy в создании глубоко проработанных сюжетных игр. Нью-йоркскую штаб-квартиру секретной службы с таинственным названием Федеральное Бюро Контроля захватывают паранормальные силы. Вы играете за молодую девушку Джесси Фейден, которая по неслучайному стечению обстоятельств оказывается в здании и становится новым директором службы. В этой роли вам предстоит провести расследование, чтобы найти объяснения странным экспериментам, раскрыть все тайны Бюро и вернуть Контроль. Вам придется сочетать сверхъестественные способности с модифицируемым снаряжением, чтобы выжить в этом опасном меняющемся окружении. Откройте мир за гранью реальности!
  • Целый мир внутри здания Исследуйте детально проработанный, непредсказуемый мир. События игры происходят внутри огромного здания в Нью-Йорке с разнообразными помещениями и меняющейся архитектурой.
  • Гибкая боевая система и сверхъестественные способности Играйте так, как вам нравится, сочетая сверхъестественные способности, улучшения и разные варианты экипировки.
  • Мир, реагирующий на ваши действия Тактически используйте разрушающиеся объекты в бою и меняйте окружающую обстановку с помощью сложных ритуалов.
  • Столкновение реальности и необъяснимых явлений Взгляните поближе на мрачный мир, созданный в стиле брутализма, где реальность исказилась под воздействием потусторонних сил.

Отзывы и оценки

83

Very Positive

Steam

7617+ отзывов

Интересный мир15Интересный сеттинг6Красивая графика5Затягивающий геймплей5Отличный сюжет5Стильный визуал4Отличная боевая система4Много контента3Динамично3Хорошая оптимизация2
ST
Steam
На Steam
Не рекомендует13 ч 36 мин

"Хорошая" вышла переобувка с Control Resonant, Remedy, хотя сами говорили, что цените русский регион и не будете с него уходить. Давать ip-баны людям, которые платят вам честно-заработанные деньги и поддерживают ваши игры, это конечно сильно. Такого наглого плевка в лица фанатов я еще не видел, при условии того, что у вас и так проблемы с продажами. Я искренне люблю ваши игры и радовался каждой полученной вами награде на TGA, но глядя на вашу русофобную политику становится больно, что вы до такого докатились.



A "good" change of pace from Control Resonant, Remedy, even though you yourself said you value the Russian region and won't abandon it. IP bans for people who pay you hard-earned money and use your games is certainly a bit much. I've never seen such blatant disregard for your fans, especially considering you're already having such sales problems. I sincerely love your games and was happy about every award you received at TGA, but looking at your Russophobic policies, it's heartbreaking that you've sunk to this point.

Не рекомендует29 ч 18 мин

Мой любимый жанр - финансовый провал. Убирайте уже тогда и все свои остальные игры из РУ Стима быстрее, не позорьтесь. Если решили устроить очередную "свою борьбу" то надо идти до конца.

Ваш последний Алан Вейк с учетом того что игра была почти полностью профинансирована Эпиками отбила затраты только на производство спустя год с лишним. В случае с Control Resonant никакой поддержки со стороны стороннего издателя больше нет, удачи вам потом обьяснять частным инвесторам которые сейчас полностью финансируют студию отсутствие прибыли в течении года, а то и того больше.

Тут нужно над каждым игроком надо трястись, а гений на руководителе Remedy одним решением запрета не просто запрета продажи, а игры без впн на территории РФ тупо потеряли 1/5 часть прибыли и аудитории.

Это была моя последняя купленная игра от Ремеди и вероятнее всего не из-за того что у меня сгорело от отношения к игрокам проживающим на территории РФ, а от того что эта новая часть Контрол станет последней выпущенной игрой компании. Чуть не забыл, недавний успешный запуск такого бенгера FBC Firebreaker кто-то еще помнит?)) А релиз ремейков Максов Пейнов которые по словам Ремеди уже должны были вот выйти?))

Люди в России не поддерживают происходящее и просто вынуждены это терпеть не в силах что-то сделать без риска или для своей жизни или риска отлететь в места не столь отдаленные. Для того чтобы это понять и двузначного числа IQ будет достаточно, но как мы видим по гениальным решениям руководства Ремеди некоторые там не обладают даже таким. А подобные решения по ограничению продаж как показала 4 летняя практика не приносит ничего кроме витка ненависти в ответ на ненависть (как будто ее и без того мало) и потери в продажах.

Не рекомендует30 ч 15 мин

Ой,извините! :О
Положительный отзыв недоступен в вашем регионе.

Я обожаю CONTROL, я его прошла (основную игру+AWE). Я читала каждую записку, разбиралась в лоре, придумывала собственные истории на базе этой вселенной, а теперь...а теперь даже доигрывать второе дополнение не хочется из-за всей этой ситуации с RESONANT. Не нужны мои деньги? Ну и идите [ДАННЫЕ УДАЛЕНЫ].

Не рекомендует7 мин

Уeбищa Entertainment решили не продавать свои игры в рф.Да и скатертью дорожка.Я и так просто купил игру чтобы ломануть на ачивки и вернуть обратно вам.Играйте сами

Не рекомендует7 ч 6 мин

Игра вроде не плохая. Но вот карта это кусок не понятного кривого кода. (где то читал что они это ещё специально сделали) дольше бегаешь ищешь каких хреном куда то можно пройти чем сами задания а они короткие. Те кто рисовал эту карту, нужно всем стереть память и заставить по новой проходить эту игру. Я бы посмотрел как бы горело у него или их. Не кто не просит водить на за ручку. Можно же было сделать нормальную карту по этажам с переключением её слоёв условно как в RE любой части. У меня сложилось такое чувство , что чем больше в неё играешь тем больше появляется желание удалить её. Игре около 6 лет но на directX 12 ещё умудряется не прогружать текстуры, благо фикс есть на просторах интернета. Всё как всегда обычные игроки по возможности допиливают игру, а разработчики клали болт на своих фанатов.

Много контентаНеудобное управлениеПлохая оптимизация
Рекомендует25 ч 31 мин

В какой то момент я понял... Remedy это впервую очередь про Графику, Сюжет и Стиль!

Геймплей в играх Ремеди не очень то интересен, по сути бегай, стреляй и используй способности. В Alan Wake 2 мне и вовсе в какой то момент надоела игра. По поводу Quantum не сказал бы ибо там мне понравилось всё, возможно из за меньшего кол-ва стычек с противникам.

Но как же они охренительно подают сюжет! Шикарные видео вставки с живыми актерами, прекраснейшие саундтреки (Old Gods of Asgard я вас обожаю) шикарная графика, звуки и приятный интерфейс!
Каждая игра как поход в кино с охрененным шоу!
Для многих сюжет это спорная тема но то что он переплетается с другими играми студии образовую одну вселенную, это круто, не часто такое встретишь!

Про саму игру можно писать очень долго комментируя разные моменты, в ней как много хорошего так и не мало унылого. Я бы хотел видеть в ней кооператив к примеру для зачистки зон (исследования).
Не помешало бы больше союзников на карте или в зонах которые мы очистили, кароче одному бегать скучно и жутковато =(

P.S. Каспер Дарлинг ван лав :D

Шикарные видео вставки с живыми актерамипрекраснейшие саундтрекишикарная графикаГеймплей не очень то интересенодному бегать скучно и жутковато
Не рекомендует46 ч 38 мин

Я прошел эту игру полностью. Но после лицемерного решения студии можно сказать что в жизни не куплю больше ни одной игры от них.
Спасибо Ремеди. И я выпью обязательно когда прочту о том что вы закрылись из-за своей лицемерной политики.

Рекомендует42 ч 18 мин

Вы/мы рады приветствовать вас на должности директора/помощника уборщика,
возьмите свое табельное оружие/пистолет/меч/швабру и приберитесь в своем
бюро/доме/дереве. Давший не в лицо/свое лицо Максу Пейну/Алексу Кейси/
самый главный/главнюк/озеро которое не озеро/Сэм Лейк, дал так же и вам/нам
все таблетки/remedy/средства для этого, однако, всё/ничего из выше перечисленного
не поможет вам понять/кайфануть/стать избранным/оценить
этот шедевр если вы не прошли ритуал/все сайды/DLC/записки/игры/Алана Вейка.
Удачи/навыков/опыта в этом. Послание передано/нет/возможно.

Интересный сеттингИнтересный мир

Вам также может понравиться

Evil Within (Б/У) [Xbox One]
в наличии
Steam87%

Evil Within (Б/У) [Xbox One]

1 690
HOT
Tomb Raider - Definitive Edition (Б/У) [Xbox One]
в наличии
Steam96%

Tomb Raider - Definitive Edition (Б/У) [Xbox One]

1 990

Купить Control Ultimate Edition для Xbox One

Control - долгожданное приключение от третьего лица, созданное студией Remedy Entertainment, подарившей нам культовую трилогию Max Payne, психологический триллер Alan Wake и кинематографичный экшен Qu...

2 870

Гарантия 12 месяцев
Работаем с 2010 года